Уход за волосами
Как вернуть свой натуральный цвет?
Мой натуральный цвет - русый, а вчера, дура, перекрасилась в блондинку, очень хочу вернуть старый цвет.. . Есть какие нибудь средства, с помощью которых можно несильно с каждым разом вымывать этот блонд в домашних условиях?
Единственное решение, как уже было сказано - подобрать краску тон-в-тон, чтобы можно было покрасить волосы в свой родной цвет и со временем, когда волосы будут отрастать, не будет видно, что волосы были окрашены, тогда никто и не заметит, что у вас был опыт окрашивания волос. Волосы сами восстановятся постепенно. Цвет блонд - это почти полное отсутствие красящих пигментов в волосах, если их чем-то вымывать, то вы только осветлять их будете.
Повторюсь, просто покрасьте волосы в родной цвет и ждите.
Блонд не вымывается, можно перекраситься в свой родной цвет или ждать, когда отрастут волосы.
"вымывать блонд в домашних условиях" ))улыбнуло, вы действительно блондинка) )
ждите пока волосы отрастут - вот тогда и будет "свой натуральный цвет"
А пока могу посоветовать оттеночный шампунь, близкий к русому
ждать либо покраситься
всё что угодно - перекисью водорода, но только не блонд. придётся ждать, может привыкнешь ещё...
Натри волосы луком
Если блонд-только отращивать, или перекраситься в свой, но трудно будет угадать оттенок точь в точь, волосы будут отрастать и будет видно границу
как бы вы там его не закрашивали .. родного цвета вы не получите.. . крашенные волосы они и есть крашенные.. . но конечно в вашем случае только перекрасится ближе к своему натуральному и остается... а вообще прежде чем красится почитали бы как вообще действую краски на волосы. . а то собрались блонд вымывать с волос ))))))) АХ ХА ХА)))
Ждать...
природа других способов не придумала, лишь ждать пока отрастут
я ждала 3 года и это того стоит
Ваш блонд не вымоется. Это он сам уже вымыл выш родной цвет.. . Теперь, как верно сказали, только красить в свой родной цвет. Если подобрать тон в тон, то граница не будет такой заметной (дома вы навряд ли подберете нужный оттенок, обращайтесь в парикмахерскую)
постричься под машинку - отрастет натуральное)