Уход за волосами

СРОЧНО! ! !как быстро отрастить волосы девочке в домашних условиях? Хрчет узнать моя сестра.

Никак. Быстрее, чем положено природой, волосы не вырастут.
Фаина Никитина
Лучший ответ
Быстрее никак. Средняя скорость роста волос 1 см в месяц
репейное масло но не проверено
Быстро ничего не отрастет, всё своим чередом
первый рецепт для роста волос: смешайте равные части ромашки, подорожника, шалфея, душицы и крапивы. На столовую ложку сбора необходимо стакан кипятка. После необходимо настой выдержать один час и процедить. Настой втирайте в кожу головы.
Второй рецепт: Для роста волос рекомендуется делать смесь из 1 части коньяка, 4 части лукового сока, 4 части отвара корней репейника. Получившуюся смесь рекомендуется втирать в кожу головы.
Третий рецепт: 1 столовая ложка меда, сок алоэ, 1 чайная ложка чесночного сока. В получившуюся смесь (1 столовую ложку) добавить 1 желток и нанести на кожу головы. После голову нужно завязать платком, сверху надеть целлофановый пакет и держать 20 минут. Затем промыть голову 3 раза. Первый раз промойте просто теплой водой, второй раз – с желтком, а третий – отваром из крапивы или ромашки.
Четвертый рецепт: Необходимо втирать в кожу головы настойку плодов стручкового красного перца. Для приготовления нам понадобится 0,5 литра водки и 4 стручка. Настаивать нужно 21 день.
Пятый рецепт для роста волос: 1 столовую ложку меда, смешать с одной ложкой сока алоэ, и с одной чайной ложкой чесночного сока. Перед применением необходимо взять одну столовую ложку готовой смеси и добавить к ней желток. Тщательно размешав, нанесите смесь на волосы. Завяжите платком, наденьте сверху целлофановый пакет. Походите 10 минут. Затем хорошенько промойте волосы. После возьмите еще один желток и нанесите на уже чистые волосы. Еще раз ополосните их водой. Смесь из меда, сока алоэ и чесночного сока можно делать впрок. Главное, не забывайте перед использованием добавлять желток.
Шестой рецепт: Ядрышки двадцати лесных орехов пожарить до такой степени, чтобы их можно было растереть. После добавить масло редьки и втереть в волосы.
Росту волос и их укреплению помогают кора корней ивы + оливковое масло. Также росту волос способствует персиковое масло, можно выбрать и перечное, но лучше советую именно персиковое масло, оно нежное, приятно пахнет и просто замечательное!!!
Парик смастерить).
Мне кажется, что это не возможно. А так пусть она сходит в салон и нарастит волосы