Уход за волосами

Стали выпадать волосы от краски. Причем очень сильно.. что делать?

Выпадение волос - является симптомом серьезных отклонений в организме.
Перед тем, как приступить к лечению, необходимо установить причину недуга.
Для этого потребуется пройти диагностику, обследование у врача-трихолога,
эндокринолога, терапевта, дерматолога.

Что может назначить врач:
¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯
• витаминно-минеральные добавки в капсульной форме;
• лекарственные препараты для приема внутрь;
• средства для восстановления местного кровообращения (спреи, сыворотки, шампуни);
• домашние или салонные косметологические процедуры;
• гомеопатические препараты;
• массаж кожи головы;
• народные средства.

Волосы отличаются удивительной адаптивностью,
поэтому при условии устранения причины выпадения, восстановить их густоту реально.
Минеральные вещества-помощники для здоровья волос:
витамины C, D, E и группы В;
кальций, магний, медь, железо; рыбий жир с кислотами.

Выпадение волос - причины, лечение сильного выпадения

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Elena06121985
Лучший ответ
Купить парик
Irina Kuzmina
Сменить краску и в краску добавлять обогащенное масло Арганы. Можно еще приобрести шампунь Master Hair MG от выпадения и все будет хорошо.
может перейти на хну? она природный краситель - укрепляет
вы сами ответили на свой вопрос. может, отказаться от краски, если нет острой необходимости в ней, а только нездоровое желание меняться и экспериментировать :-))
сменить на другого производителя
Советую тонирование с окислителем 1.9%
почитайте, здесь здесь реально хорошие советы - сайт косметиста
слушайте, ну в 21 веке живем!! !какая хна? этот природный краситель делает цвет волос, как у дворняжки! благородные оттенки можно получать только от окраски современными средствами и делать это в нормальных парикмахерских! а волосы просто нужно лечить, пока не облысели совсем… вот препарат, который прописывают трихологи во всех случаях выпадения или ослабления волос: http://mont-clinic.ru/catalog/tripg01-30-ml/ проверен и работает! желаю шевелюры! ) и найдите себе парикмахера, который не будет вам ничего портить!
Выход менить линию косметики. Может в ней и проблема. Краску смените, шампунь. Мне, от выпадения, вполне понравился луковый серии 911. Пробуйте)
Aitbala Kumarova