Уход за волосами

Волосы выпадают! Что делать?

Частенько выпадают волосы мыть приходиться по 10 раз над дню. Что это? Можете чего-нибудь посоветовать?
Часто мыть волосы не следует, это иссушает кожу и может повлиять на выпадение волос, особенно если вода жёсткая.
Надо понаблюдать отчего так стало.

Хорошобы исключить что выпадение волос это какие то внутренние проблемы-проверить
кровь, состояние кожи головы у трихолога, гормоны. Потому что если проблема внутри
организма что ни делай надо исправлять причину а не последствия
Есливидимых причин нет возможно вашим волосам просто не хватает строительного
материала. Поменяйте свои шампуни, средства по уходу для волос, от фена, страайтесь
каждый день массировать кожу головы по 15-20 минут, нанеся предварительно на
кончики пальцев касторовое или репейное масло-это улучшить кровообращение и
укрепит корни

оченьхорошо после купания споласкивать волосы настоем трав-если у вас светлые волосы
то ромашкой, если тёмные то подойдёт крапива

Привыпадении волос надо делать маски в основе которых масло и какой нибудь
раздражающий инградиент, который как бы встряхнёт волосяные фолликулы. Это может
быть горчица, чеснок или перец

Личноя когда столкнулась с такой проблемой мне очень помогла такая маска

Ингредиенты:
касторовое масло (можно репейное) , настойка календулы, настойка стручкового
перца, мед (если нет аллергии) , коньяк, желток одного яйца.

Все
ингредиенты берутся в равных долях, по 1 ложке. Все перемешайте и наносите
массажными движениями в кожу головы и на волосы. Сверху покройте голову
целлофаном и полотенцем. Через час маску смывайте. Только делать маску не когда
охото а регулярно раз в неделю хотя бы на протяжении2 месяцев, чтобы был стойкий
результат.

Нуи изнутри полезно подпитать -пропейте комплекс витаминов для волос и ногтей Ингредиенты:
Виктория Кожемякина
Лучший ответ
Шампунь от выпадения волос Master Hair Magic Glance.
Регина К
Укреплять. Причём как снаружи, так и изнутри
Средства хаир витал против выпадения волос.