Уход за волосами

Подскажите пожалуйста, как отрастить здоровые красивые волосы?

Анна Юдина
Врачи рекомендуют:
¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯
• витаминно-минеральные добавки в капсульной форме;
• лекарственные препараты для приема внутрь;
• средства для восстановления местного кровообращения (спреи, сыворотки, шампуни);
• домашние или салонные косметологические процедуры;
• гомеопатические препараты;
• массаж кожи головы;
• народные средства.

Волосы отличаются удивительной адаптивностью,
поэтому при условии устранения причины выпадения, восстановить их густоту реально.
Минеральные вещества-помощники для здоровья волос:
витамины C, D, E и группы В;
кальций, магний, медь, железо; рыбий жир с кислотами.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Настя Черных
Лучший ответ
в каком месте нужны волосы? подробней о проблеме напиши
Масло репейника с перцем найди и втирай по разу а день хотя бы.... Волосы полезут.... Потом спасибо скажешь.... И не крась волосы хуйнёй всякой.... и рекламу не смотри....
Shegi
зависит от наследственности сильно, какие волосы у родственников, нужно правильно питаться, кушать очень много полезного всего, а средства косметические если только профессиональные.
Шампунь для роста волос Luxurious Magic Glance, витамины кальция, правильный уход. Раннее указанный шампунь ухаживает по длине, поэтому вы решите две проблемы сразу.
масляные маски делать любые, с добавлянием масляных растворов витамин А и Е. Пить полевитамины с минералами, в которых обязательно должы содержаться витамины группы B-из них особенно Биотин ( его ещё называют витамин H или витамином B 7), витамин A,E,C, так же обязательно Цинк. Если нет всех таких в витаминах, которые купить, то пить ещё отдельно. Волосы после мытья нужно обрабатывать средством от секущихся волос (их полно, мне нравится в эйвоне, название не помню но колпачок салатовый, сам флакон и жидкость в нём прозрачная. Емкость не очень большая, но хватает нормально) , или маслами несмываемыми для волос
Мне отлично помогает аргановое масло марки Хаир Витал. Продается в аптеках. Суперское просто.
не красить их, феном не пользоваться, термобигудями и плойками. по меньше средств для укладки волос