Уход за волосами

Какие средства вам помогли от секущихся кончиков волос?

Ни одно средство не способно запаять, как говорится секущиеся кончики. Можно очень медленно их срезать, что бы не навредить длине и при этом делать маски из обогащенного масла Арганы Magic Glance, оно не даст волосу расходиться дальше и предотвратит сечение после стрижки.
Alla Beregnova
Лучший ответ
Ножницы. И поднимать волосы кверху заколкой.
Мне помогли маски из морской соли. Но они лишь предотвращают дальнейшее сечение. Уже посечённые концы можно только остричь.
секущиеся волосы нужно состричь. никакой бальзам не поможет, и принимать витаминВЖ нейромультивит, или хотя бы пивные дрожжи
подрезать их, и на растущую луну
Хорошо помогает озонотерапия. Не дорогая процедура, но после неё волосы расту быстрее. http://www.cbh-beauty.ru/services/inmet/?id=1888 Это происходит из-за нарушения липидного баланса и пересушивания кожи головы, либо из-за чрезмерной жирности волос, возникновения перхоти, себореи, ломкости волос или выпадения. Плохая экологическая обстановка, загрязнение воздуха, неправильное питание, наследственность, стрессы, использование не тех средств для волос, покраска – все это влечет зас обой проблемы, вызывающие заболевание. Озонотерапия в такой ситуации помогает разрушить липидную структуру мембраны бактерий, тканевое дыхание и иммунитет улучшается, увеличивается воздействие наносимых препаратов, улучшается доставка питательных веществ к луковицам волос, они становятся густыми и красивыми.
Анна Анихоре
витаминки натуральные
подстригаю регулярно
кокосовое масло
кокосовое масло попробуйте
Подстригаю 1 в 3 месяца на 5-6 мм, и пользуюсь шампунем и маской HairVitalмне помогает)
стричь периодически, пить витамины и ухаживать спец средствами)