Уход за волосами
Девушки, какими средствами вы ухаживайте за своими локонами? 5 лет окраски дали о себе знать.. Посоветуйте все что знайте))
Кудряшки
Пропейте специальное драже Мерц (витамины) . И для волос и для ногтей очень хорошо! Цена чуть больше 500 руб. 2 таблетки в день. Купите в специализированных магазинах профессиональной косметики для волос (у нас это Креатив, но возможно это вам мало что скажет) маску для повреждённых волос от Эстель Curex. Зелёная большая банка (500 гр. ) Стоит в районе 300 руб. Наносите первое время 2 раза в неделю (после мытья волос) , потом 1 раз. По 30-40 минут. Ну и маслице для секущихся концов (если они есть) . Поверьте, тоже долго красилась, а потом ужаснулась. Проделала всё что написала - результат шикарный. Волосы гладкие, мягкие, расчёсываются хорошо, увлажнённые! Удачи вам
мыть, ополаскивать бальзамом.. иногда смазывать маслами..
простой уход шампунь кондиционер маска раз в недельку ...продукция востанавительная ...масажка из натурального дерева.... на влажные волосы наношу серум и после на сухие ...вот и весь уход.... 3 года назад начала использовать востановительную продукциь так как волосы были покрашены ...год востанавливала.... конечно нам хочется перемен каких то эксперементов.... просто нужно любить свое волосы несмотря на то что они прямые или вьющиеся или крашенные или натуральные ...неважно ...если захочешь волосы будут выглядеть красиво и ухоженно....
масляные обертывания по всей длине, эфирное масло розмарина в шампунь - пару капель для роста волос, травяное ополаскивание каждый раз после мытья волос, самодельные маски типо луковая (у меня не пахнет) , дрожжевая, вроде все нормально все. ну а как без краски, если седые волосы??? Либо краску поменять на более качественную или в профессиональных отделать поискать свою, сейчас можно найти ее, так же профессиональные маски покупайте.
за волосами нужно ухаживать от типа волос, тут нет универсальных методов, все очень индивидуально. еще важно их лечить изнутри, правильное питание никто не отменял и витамины.
маски всевозможные, правильный уход средствами, а какими именно Вы найдете со временем)