Уход за волосами

От чего волосы выглядят так?!

Уже пользуюсь всем, чем можно. Репейным маслом и шампунем, яичным и липовым бальзамом, ампулами Placent activ. Феном не пользуюсь.

По фото видно плохо, но то что вы называете наэлектризованностью больше похоже что волосы секутся. А секутся они из за недостатка увлажнения. Так бывает часто когда волосы длинные и на всю длину не хватает сил и строительного материала волосам, чтобы выглядеть жизнеспособными
Попробуйте не мыть голову так часто, не чаще 1 раза в неделю, мойте только мягкой водой- для этого добавляйте в воду яблочный или столовый уксус ( чтобы вода была лишь чуть кисленькая) , полезно полоскания после мытья отварами трав и обязательно пользоваться бальзамами и шампунями с эффектом ламинирования

Маски делать не переставайте, попробуйте найти свои средства для ухода, кому то помогает репейное масло, кому то больше касторовое, обязательно питайте волосы не только снаружи но и изнутри-есть специальный комплекс витаминов так и называется "для волос и ногтей"
Christina Shnaider
Лучший ответ
на фото просто видно, что у всех волос разная длина. это нормально. вспышка же
Ксения Болбат
Помой чемиречной водой! (Помиотри в на сайтах) Мне помогло :)
Удачи!
вроде обычные волосы
Ксюш, я тебе посоветую масло кокосовое! Это просто нечто: ) Масло маслу рознь, так что меняй свое на это, сразу разница будет. Вобще у тебя волосы красивые! Не все так плохо. Почитай еще блог " отзывы Юлии тедди. Уход за волосами. " Очень много об уходе пишит и очень комплексно. На фото она.
Это еще не оч..