Уход за волосами

Помогает ли, для сухих, секущихся волос, репейное масло?

Да. Но оно жирное пипец. И натурального еще поискать.
Нина Новокрещенова
Лучший ответ
я только его и использую-хорошо увлажняет волосы, предотвращает сечение и смывается не так уж и трудно. купите от ЭВАЛАР, оно легко смоется
Валерия Башлык
Да помогает, но если волосы или кожа головы склонны к жирности, то его невозможно смыть с волос. А мне лично помогли маски из морской соли. Но всё это лишь предотвращает дальнейшее сечение, Уже посечённые концы можно только остричь.
ep
epascal
Я репейное масло ( подогретое чуть-чуть ) втирала только в корни волос. По всей длине не наносила никогда именно по причине плохой смываемости. Сейчас перешла на продукцию с маслом арганы- кончики волос в порядке, волосы очень мягкие. Репейное масло по эффекту "рядом не стояло"( для меня, во всяком случае). Пользуюсь серией Арган Сублим.
Репейное очень плохо смывается. Мама использует для секущихся концов масло прополиса - мне не подошло. А вот трисола - реально отличное средство - видела много отзывов хороших, видела как это выглядит своими глазами.
Nadegd@ _
да помогает
Ylia Ryabchikova
Да, помогает, но от Арганового масла эффект намного больше. Оно препятствует рассечению и склеивает сеченый волос. Я пользуюсь маслом марки Хиар Витал. Оно экномично, хорошо впитывается и не оставляет жирных следов. Хватает его на долго)) ) Рекомендую!
Mira ..........
Для супер хорошего восстановления волос лучше бы профессиональные средства. Я специально себе выбираю салонные. Очень хорошая последняя новинка Trissola от секущихся кончиков.