Уход за волосами
у меня тонкие волосы и выглядят некрасиво без объема, постоянно укладывать?не хочу портить феном их. как быть?
Тонкие волосы выглядят КРАСИВО. Любите себя такой, какая вы есть. А для объёма - либо шампунь, либо стрижка, как вам посоветовали выше. Не комплексуйте, всё у вас с волосами в порядке, даже без объёма.
Можно сделать стрижку, которая не предпологает много объёма. Это нужно поговорить в мастером своим, обсудить тонкости. Рассказать что Вы хотите. Вам обязательно подкажут!
Сделают пусть укладку, запомните как делали и повторите сам дома, на сколько это возможно!
Пробуйте разные шампуни, Найдети нужный, от которого волосы будут такими, как Вам нужно!
Можно на бигуди на ночь накручивать, тогда не нужно будет использовать фены и все остальное.
Удачки, надеюсь помогла.
А мне мастер периодически делает какую-то "объемную укладку". Вся процедура занимает минут 15. И после этого я 3 месяца человеком хожу. Это какой-то аналог "химии", только средства специальные. Никаких тебе кудряшек-кучеряшек, а именно объем. Даже после дождя голова пышная. правда это удовольствие достаточно дорогое. Но моя знакомая кучу лет пользуется народным средством - втирать в кожу отвар семени льна. В отличие от всяких масел смывается прекрасно, я лично этот метод пробовала. Но я лентяйка по природе. Люблю по утрам подольше поспать и при этом на работу не опоздать. Да еще и голову успеть вымыть. Но за волосами регулярный уход нужен. Зато судя по шикарной копне волос моей знакомой - эффект потрясающий.
шампунь для объёма
Средства фирмы "Лек"-Словения. Пишите мне.
такая же проблема, я начёсываю постоянно
Без укладки феном никуда, только постараться делать как в салоне, не стесняйся спрашивай у мастера - у них свои тонкости.
Можно сделать волосы потолще, для этого надо пользоваться шампунями Анти-эйдж ( Антивозрастные) . И не важно сколько тебе лет :)
отвечает девушка
у меня тоже самое! Без укладки я как "курица. "Советую заплетать волосы. Но если с ушами проблема (как у меня) То есть тут один выход. Подбивай их расческой с мелкими зубчиками и все будет оч хорошо!!!!