Уход за волосами

от природы тонкие волосы. я пыталась увеличить их объем (различными масками, репейным маслом), но ничего не помогло.

что делать? может есть другие способы? или это уже никак не изменишь?
Покупайте спреи - кондиционеры для обьема
Которые не надо смывать
Они утолщают волос и создают объём
А так, если волосы тонкие, ничто их не восстановит
Несколько прядей для обьема нарастить такой же длины как и ваши родные
Вот вам и объём !
Тонечка Сулима
Лучший ответ
Есть бальзамы для волос из высоких брендов.
Много процедур существует, но все они будут для нас дорогими.
В Европе это всё доступнее.
Попробуйте окрашивание волос маркой Кёне.
Мне понравилась краска Eugène Color Les Raffinées Crème Colorante.
Недорого и очень эффективно.
Но у нас она не продаётся.

Очень уплотняющее действие маски Angel Masque, Kevin Murphy, мне очень подошло, но у нас тоже не купить.
В салонах красоты делают процедуры для волос, но опять же, препараты из-за санкций или дорогие или отсутствуют.
Эльза Исаева
репейное масло, крапивное масло и пр. надлежит использовать в смеси с КАСТОРОВЫМ маслом. Иначе это, простите, выброшенные деньги. По крайней мере раз в месяц и держать часа три.

Ещё попробуйте шампунь серии Караваева, только его лучше использовать для ВТОРОГО мытья, после более простого и радикального травного шампуня.
.
Промывать волосы иногда, как вариант, неплохо отваром дубовой коры (продаётся в аптеке), или ОТВАРОМ же крапивы (кипятить несколько минут).
.
Следите попутно за ногтями - скорее всего у вас нехватка витаминов и ногти среагируют на состояние организма очень быстро - буквально за день. Отличный ПОКАЗАТЕЛЬ. Проверьте свою диету. Чего-то вам не хватает в еде, что-то просто не усваивается.
Сейчас тебе мужики 15 летние на советуют AINKA
:D
ЖЫР поможет
Кондиционер и бальзам для увеличения объема волос.
витамины попей, маску с красным перцем поделай.. Визуально можно с помощью окрашивания грамотного и гафре, но обязательно термозащиту используйте - сывороточный несмываемый реаниматор от horse force.
У вас луковицы такие
Вы их уже никак не измените
Mademoiselle Hyde