Уход за волосами

Волосы жидкие секутся.. можно ли вылечиться с помощью "репейное масло" наносить на корни волос! и по всей длине!

Engelis Tito
Сеченые кончики волос вам гарантированы,
если вы окрашиваете волосы или подвергаете их химической завивке.

Некачественные, агрессивные средства по уходу за волосами,
сушка феном, укладка с помощью термобигуди, щипцов и утюжка
также расщепляют волос.

Восстановление:
¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯
• пока волосы продолжают сечься, регулярно постригайте волосы, каждые 2месяца
• пересмотрите свой рацион питания + витамины
• после мытья кончики можно смазать оливковым, кокосовым маслом или маслом авокадо
• маски против секущихся кончиков не восстановят волосы,
но приведут их внешний вид в порядок и предотвратят сечение.

Если правильный уход за волосами не позволяет вам избавиться от секущихся кончиков,
обратитесь за консультацией к трихологу или парикмахеру.

► ►Рекомендации по уходу...

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Кундуз Каирбекова
Лучший ответ
кедровое масло говорят еще лучше
и перцовая настойка - усиливает кровоток
Можно. Но если твои волосы или кожа головы склонны к жирности, то масло с волос ты не промоешь и в этом случае попробуй маски из морской соли. Мне помогли.
Лучше делайте маску из кефира +яйцо. Либо лук натрите и в салфетку, чтобы сок шел, и втирайте. Никто не знает, из чего они это репейное масло делают )))
Касторовое масло. Резинкой не пользоваться. Меньше сушить феном. Маска пример- Яйцо, мед, любое масло. вит. А И Е. Хна бесцветная, волосы густые и обьемные после Нее.
Наташа Орлова
От репейного масла волосы не лечатся, а растут. Как вариант, вы можете им пользоваться, и отрезать секущиеся волосы по-немногу
Если хотите замаскировать секущиеся концы, сделайте ламинирование волос в салоне, или дома. Нужен желатин быстрорастворимый, яйцо и мед. И 2 недели волосы будут выглядеть как на картинке. В салоне с Вас стрясут 1500, дома вы это можете сделать за 100 рублей, если не меньше) _
Gulbanu Sagimbekova
Engelis Tito желатин яйцо мед смешивать!? как правильно делать маску!?? !
масло из семян черного тмина пару раз в неделю
Репейным маслом вашу проблему не решить.
Чтобы волосы были на вид не жидкими надо сказать вашему парикмахеру, чтобы он:
-Исключить длинные волосы
-Корни красить на тон или два тона темнее остальных волос
-Пойтинг исключительно (это не прямой срез, а зубчиками)
-Градуировка перенаправлять от натурального роста волос
(вместо оттяжки,
срезанных слоёв, филировка)
Шампуни покупать только от выпадения волос, потому что они стимулируют рост волос.
А секущиеся кончики срезать 1 раз в месяц и купить средство для секущихся кончиков волос. Они все одинаковые и поэтому выберите на свой вкус.
Юлия
С этой задачей лучше справится аргановое масло! Я всегда им пользуюсь! На мой взгляд, самое приемлемое, марки Хаир Витал. Оно демократично по цене, хорошо впитывается, не оставляет жирных следов, к тому же его на долго хватает. Поэтому для меня это незаменимый вариант!
Ю9
Юля 98