Уход за волосами

Что делать если волосы быстро пачкаются? Не предлагайте ответы типо: перестань валяться в грязи)))

Shiko 1Skakova
Наладить питание. Меньше жирной и острой пищи.
Если волосы пачкаются раз в 2-3 дня, это нормально. Если чаще, то надо подобрать правильный шампунь, стараться их трогать как можно меньше. Плюс переучить сбя мыть слишком часто, потому что смыв защитный слой, стимулируешь работать сальные железы интенсивнее, голова становится грязной еще быстрее, моешь чаще.. . в общем, замкнутый круг.
Попробуй поделать маски на основе горчицы, они отлично снимают жирность.
Лена Шабалина
Лучший ответ
быстро -это через сколько дней? если через 2-3, это нормально, надо мыть чаще
правильное питание, правильный уход по типу волос. пройти курс лечения шампунем, который регулирует функцию сальных желез.
в лучшем случае нужно мыть волосы где-то раз в неделю.
а так ..по загрязнению смотреть.
Aizhana Иspulova
На сколько быстро? А вообще, может у вас шампунь не подходит типу волос, или у вас переходной возраст, или.. . Да много чего. Скажу только, что мыть голову нужно по мере загрязнения, а не тогда, когда сказали. Ходить с сальными волосами - это так фу.
Shu Uemura Art of Hair Очищающий и подавляющий секрецию сальных желез комплекс для жирных волос Anti-Oil Astringent. shampoosik.ru
сухой шампунь можно, если не хочется мыть каждый день. а если подростковый возраст, то ничего не поделаешь, мыть каждый день! это гормоны, волосы быстро жирнятся. потом пройдет и будешь мыть раз в 2 дня. а реже никто и не моет!
Лена Шабалина Глупости, что реже никто не моет. Если я спортом не занимаюсь, волосы могу мыть 1-2 раза в неделю. Выглядят чистыми. Тут все очень индивидуально.
ты наверное с распущенными волосами ходишь, просто не трогай их лишний раз
Мойте их чаще... может через день даже.