Уход за волосами
Волосы быстро пачкаются....см.внутр.
волосы становятся жирными за день, каждый день приходится мыть, сушить, они аж вылезать сильно стали... что посоветуете???
ну вот "Керастаз" нифига не помогает, так же приходиться мыть голову каждый день.. .
в аптеке продается серия средств по уходу за влосами "Золотой шелк. Активатор роста волос". Волосы мягкие, послушные, можно использовать каждый день, выпадать волосы будут меньше (ведь для волос норма выпадения - до 100 шт. в день).... попробуйте и вам понравится ) я пользуюсь серией "для поврежденных волс",т. к. мою волосы каждый день
Хна благотворно действует на волосы: придает им блеск, укрепляет, также оздоравливает кожу головы. Волосы становятся более сильными и не так быстро загрязняются. К тому же, это натуральное средство, которое не вредит волосам. Не подходит она только блондинкам (в этом случае можно использовать бесцветную хну) . Пользоваться ею надо так, как указано в инструкции.
волосы нужно мыть по мере их загрязнения... мой их каждый день-это не вредно! подбирай легкие шампуни и бальзам
мойте детским шампунем, типа джонсонс бейби.
Сейчас большинство моего голову максимум раз в два дня. Вы видимо моете голову плохим шампунем. Купите любой профессиональный шампунь: отних волосы не лезут. Хорошие марки это израильские например: Доктор Нэйче, Анджелик продаются в Лэтуаль, Подружке и магазинах для парикмахеров. Ещё очень хороший шампунь Керастазе. Продаётся в салонах.
просто не нужно использовать разные глубокоочищеющие шампуни и итд
используй легкие!
Можно мыть каждый день, но спец. шампунями. Но нельзя сушить феном. И ложиться спать с мокрыми волосами тоже нельзя.
попробуй какой нибудь бальзам, маску! ну или шампунь из профессиональной линии!