Уход за волосами
Девчёнки, это не большое преступление не подкрашивать корни, а отпускать свой цвет? поделитесь опытом)
Девчёнки, это не большое преступление не подкрашивать корни, а отпускать свой цвет ( будучи блонд, свой -русый) ...если я покрашусь в свой русый попрчу и так испорченные волосы.... тда и не хочется) может это в моду войдёт и не будет сильно плохо смотреться) а, как думаете, уважаемые? )
Как лично тебе нужно. так и поступай. а если кому-то не нравится твоё решение, то это их проблема ведь с теми. кому с тобой не по пути детей не крестить, а кто тебя любит, тот уважает любое твоё решение и любить не перестанет за то, что некоторое время походишь поперечно-полосатая и кому какое чё.Человек всё же не тело, а то, что он делает и озабоченность внешним видом чести не делает, и именно независимость от чужого мнения по поводу собственного внешнего вида заставляет других уважать за самодостаточность. Женщина не кукла, которой надо быть красивой, чтобы её купили, ну а если надо быть куклой, то тогда необходимо заниматься только своей внешностью и больше ничем, потому что любая другая деятельность портит внешний лоск.
Таня Кузнецова
ваш ответ просто выше всех похвал. спасибо вам большое. как же хочется что б действительно были люди которые любили и уважали, для этого нужно стать личностью.... а это порой не просто.... спасибо что ответили.
Это ужос, когда корни неокрашены
отрастающие волосы можно обыграть стрижкой, пока не отрастут
Неокрашенные корни придают неухоженный вид. Если вы девушка, то имейте уважение к себе и окружающим, мало кому приятно будет на это смотреть. Нужно уже определиться с выбором, или крашенные, или свои, ничего среднего быть не должно.
да тупость теперь красят так волосы с верху свой цвет а нижняя чать блонд или еще какой ...так что отращивай и не смотри на других.... и отрастут красиво волосы либо там уж где немного останется закрасишь и все ничего в этом страшного ...захотела отростила захотела покрасила каму какое дело твое волосы ...если послушать мнение других то тебе из длинных волос скажут под карэ подстричь))))))))) ) так что если хочешь отрасти и все ...
Можете отпускать, со временем станет как окрашивание омбре, сверху темные волосы, снизу светлые. Очень хороший вариант для отращивания корней
на таких лохудр неприятно смотреть. впрочем, это не преступление.
Неподкрашенные корни - это всегда неопрятно и некрасиво. Неухоженно и безалаберно. Есть восстановители своих волос, продаются в отделах косметики. воспользуйтесь сами на дому или посетите парикмахерскую, либо салон красоты, либо знакомого цирюльника
смотря какой был цвет. у меня пепельно-русый, но иногда кажется с золотистым отливом, я осветлялась один раз и стала цыпленком ((( а сейчас почти вернулся мой цвет (та краска, видимо, смылась почти) . переход виден только, если волосы очень грязные.
а вот моя подруга красилась в конкретный блонд, а сейчас решила не красить волосы. так она вообще погано выглядит.
на первом фото - я с отросшими волосами, фото темное, корни еле-видно.
а на втором - моя подруга, та, что справа.