Сеченые кончики волос вам гарантированы,
если вы окрашиваете волосы или подвергаете их химической завивке.
Некачественные, агрессивные средства по уходу за волосами,
сушка феном, укладка с помощью термобигуди, щипцов и утюжка
также расщепляют волос.
Восстановление:
¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯
• пока волосы продолжают сечься, регулярно постригайте волосы, каждые 2месяца
• пересмотрите свой рацион питания + витамины
• после мытья кончики можно смазать оливковым, кокосовым маслом или маслом авокадо
• маски против секущихся кончиков не восстановят волосы,
но приведут их внешний вид в порядок и предотвратят сечение.
Если правильный уход за волосами не позволяет вам избавиться от секущихся кончиков,
обратитесь за консультацией к трихологу или парикмахеру.
► ► Рекомендации по уходу...
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Уход за волосами
волосы секуться выпадают чем лечить если по мыть без маски как солома?
Сходите к трихологу. Волосы -индикатор состояния организма.
Один врач посоветовал идеальное средство раз в неделю намазываешь волосы яичным желтком, завязываешь и держишь 20 минут. Потом смываешь водой желток действует как шампунь волосы чистыми становятся. Ополаскиваешь чистой водой два раза, а в конце добавляешь столовую ложку уксуса на литр. Волосы просто великолепными становятся. Только выбрось все шампуни и мыла для волос они сушат как раз. Я только так и делаю и все завидуют моим волосам :)
Шампунь для восстановления волос Doctor Hair Magic Glance полностью натуральный состав.
У многих без маски/бальзама/кондиционера как солома! И конечно, будут сечься и ломаться, если эти средства регулярно не использовать.
капсулы и спреи в аптеках продают
Смените шампунь. Попробуйте Nature's Oliodidattero увлажняющий для сухих и поврежденных волос. Мне помог волосы восстановить.
Я пью капсулы Эксперт волос. Мажу маски ничего не помогает !