Уход за волосами

Милые девчонки, может у кого-то такая же проблема с волосами, помогите

У меня очень тонкие волосы, буквально уши видно . Подскажите, как можно придать объем? Учитывая, что локоны не держаться, с начесом я какая-то квадратная ..все перепробовала ...Может вы знаете выход?
Надо стимулировать рост, кожу головы ежевечерне массировать до теплоты (не царапать!), пользоваться ампулами никотиновой кислоты после мытья (втирать в кожу головы и не смывать), принимать специальные витамины для стимуляции роста волос. Только это процесс не быстрый, новые волосы будут отрастать толще, возможно, "спящие" луковицы оживут, станут немного гуще. Начесы портят структуру волос, я бы не советовала! пока работаете над ростом новых здоровых волос, не носите слишком длинные, обрежьте по плечо - будет выглядеть лучше. Аккуратненькое каре тонким волосам обычно очень идет! И не ходите по холоду с непокрытой головой - переохлаждение кожи головы вызывает сужение сосудов, питание ухудшается, волосы растут тонкие и могут выпадать.
Полина Ивановп
Лучший ответ
Инна Платовская пользуюсь никотиновой кислотой, пока что результатов нету)
Для прикорневого объема шампуни Volume Up Magic Glance хорошо подходят, но лучше займитесь ростом волос.
Елена Горбач
Подрезать покороче и отращивать заново, здоровые волосы. Попробуйте делать укладку с бигудями большого диаметра на липучках. Используйте пенку для объема и можно сбрызнуть хорошенько дорогим светлым пивом. Результат будет хорошим
На мокрые волосы мусс и мягкие бигуди. Снять и зафиксировать лаком.
Инна Платовская спасибо )попробуем )
Знакома, мне помогает лимонное ополаскивание или сода. Рецепты брала тут http://www.womenscredo.ru/krasota/uhod-za-volosami/
Знаешь, та же проблема, даже не знаю что делать, только у меня еще в предачу минут через 10 после расчесывания они как сосульки висят. Всё перепробывала.
Инна Платовская эх (( а ветер ...вообще зло (
подстричься под ноль, тогда никто и не заметит, что у тебя тонкие волосы.