Уход за волосами

Как обычно смотрят на людей с фиолетовыми волосами? Как обычно относятся к таким людям?

Хочу покрасить волосы в фиолетовый цвет, должно быть забавно.
Конечно, люди с фиолетовыми волосами, с зелеными, синими, серо-буро-малиновыми, с тоннелями в ушах и прочими не совсем стандартными атрибутами внешности обращают на себя внимание. Кто- то думает (Вау, круто, смело), кто-то откровенно хает. Но Вам-то какая печаль? Если Вы хотите покраситься для себя, если Вам нравится этот цвет - то пошли все доброжелатели и недоброжелатели в одно место, вот правда! Большинство из них Вы увидите первый и последний раз в жизни. Наплевать. А на мое мнение тоже наплюйте, делайте, как нравится Вам.
Светлана Ведерникова
Лучший ответ
тетки с фиолетовыми волосами-это мальвины в старости.. дядьки однозначно голубцы
Asyl Ruslanova
Гараева Татьяна В смысле? Что за голубцы?
Мне не нравится, но кидаться и брить не буду.
обычно смотрят как на психов
Марина Гробова
Я смотрю на них как на закомплексованных крыс. Такое отношение. Лучше бы образованием занимались. а не красками
Оля Шевченко Причём тут это, какими крысами? Если человек хочет выделиться, в этом абсолютно ничего такого нет! Ему может это просто нравиться, и он просто плюёт на таких людей, которые делают вывод только по волосам. У меня дочь любит что-то новоё, часто краситься, и ей это нравиться, а обращать внимание на таких как Вы, всю жизнь можно потерять. Если вам нравиться и вы хотите что-то новое, не стоит бояться и обращать на кого-то внимание, это Ваша жизнь и как Вам в ней выглядеть решать только ВАМ!
Глазами.
с сочувствием на таких смотрю, человеку явно не хватает внимания и привлечь его нормальным образом не получается. такие разноцветные волосы-фиолетовые, зелёные, голубые и т. д обычно выглядят отвратительно. что бы цвет был ярким вначале их надо выбелить. и в большинстве случаев девочки не ухаживают за ними правильно, от чего волосы как мочалка. А если ты ещё и мальчик то вообще как клоун будешь... каждому конечно своё, кто то хочет быть клоуном.
Наталья Корючкина лол, люди красят волосы для себя, потому что им нравится, а не для привлечения чьего-либо внимания.
мне фиолетово было бы
Если это вам идет, то пожалуйста. Но когда ты видишь такой цвет у каждой бабки и у каждого подростка. фу, ужасный стремный грязного оттенка фиолетовый цвет
Гараева Татьяна Я не знаю пойдет ли мне или нет. Не одну бабку не видел с таким цветом волос
Покрась и не бойся. Для себя же красишь. А что тебе до мнения других людей? Кому какая разница. Глаза пучить будут, правда, это ж дикость, епта) А какой краской красить будешь? Мне anthocyanin понравился)
Elena Chernomazova
Уже все смерились ..Мода совсем е*анулась ..Если уже висок один бреют бабы, то фиолетовый цвет не удивит не кого.. Не как на тебя смотреть не будут, просто как на идиота, вот и все. Всем плювать .Максимум поржут ..
Гараева Татьяна А, круто, это радует. Спасибо :D
покрась несколько прядей, и посмотри на реакцию
круто