Уход за волосами

Фиолетовый цвет волос!!!!

Сегодня я осветлила голову, в итоге получила довольно неплохой совсем чуток желтый цвет...Затем я её протонировала (как в инструкции написано 2 к 1 окислитель 1.5 и краска эстель 9/16, думала как раз стану платиновой и красиво будет) И на тебе!!!!у меня насыщенный фиолетовый цвет(((((как теперь его убрать??? И желательно быстрее, он не просто немного отдает фиолетовым, а СИЛЬНО фиолетовый!! как у бабулек, только ещё фиолетовей!!!!
Фиолетовый после тонировки "пепельным фиолетовым блондином" это нормально, сама этой краской тонировалась, ходила бодро серо-фиолетовая. Смывается после пары помывок головы.
Для белой тонировки лучше брать не краски с фиолетовым отливом, а ополаскивать голову водой с разбавленным тоником оттенка "перламутр",чтоб водичка синяя была, или тонировать краской Manic Panic оттенка "Virgin Snow".

И блин, если человек хотел осветлиться, нафиг ему предлагать обратно в темный башку зафигачить?
Ольга Ставицкая
Ольга Ставицкая
61 376
Лучший ответ
Милена Варезич Как вы смысли скажите пожалуйста срочно, не могу выйти из дома с таким цветом
хм. . фиолетовый) ) классс)) ) может я и извращенец. но мне нравится фиолетовый цвет :)
а если по делу, то лучше не эксперементировать, а пойти в салон красоты. там приведут ваши волосы в порядок.
у моей знакомой тоже так примерно получилось, стала фиолетовой, вышло как миллирование, очень даже неплохо смотрелось)) )
покрасила еще раз волосы (это у нее панически было) вроде как немного помогло, но все таки еще проходила с таким оттенком.
удачи
Elena Petrova Не теряйте время! По Москве еще ходят старушки-мальвины.
Прикольно, можете отвечать теперь : Мне всё фиолетово...
Доэкспереметировались.... сочувствую, волосы хоть не спалили?
A*
Ann *
2 704
Нина Левицкая нет, они вроде как живы..я не порошком обесцвечивалась...
Не убирайте, это винтаж! Как в 60-х
Нужно идти в хороший салон, делать смывки, потом натуральной краской без амиака темным цветом. Это убьет ваши волосы, но избавитесь от бабушкиного цвета, хотя похоже, что вы и так их не сильно бережете
Нина Левицкая да я собственно и делала все чтобы их сберечь, пошла в профессиональный магазин, где продают только профессиональную краску и вообще только профессиональную косметику для волос, я же не знала, что работающие там люди знают о своей продукции ровно столько же сколько и я! вся суть в том, что я не хочу быть брюнеткой, я всю жизнь ей была, поэтому краситься краской в темный цвет я не хочу, я хочу получить пепельно-бежевый светлый блонд...как-то так...и волосы пока не убиты, зря вы так...
помыть раз десять хозяйственным мылом, у меня прошел
кефирные маски и почаще мойте шампунем. Он быстро смоется. Мне вообще сказали если что-помыть голову раз пять за раз. Потому что я красилась 8.76,он фиолетово-коричневый. Тоже сначала фиолетом отдавало, за 2 дня смылся
у бабулек баклажан,у молодежи фиолетовый в тренде
маска: сметана и лимонный сок.
Как вы избавились у меня от этой краски жуть фиолетовый ответьте пожалуйста