Уход за волосами

Какую стоимость стрижки считаете адекватной для себя? Длинна волос и сумма?

муж стрижётся раз в пару месяцев, стрижка теннис 250 руб. у меня длинный волос, ровняю чёлку раз в месяц и кончики -100 руб. отдаю
Виктория Дудченко
Лучший ответ
Юлия Белохвостова вот и мне надо подровняться и челку не ровно только, а наискосок немного лизлежащие салоны просят от 1300 до 2400 сижу тихо фигею с аппетита салонов))
Cейчас огромное количество мастеров сидят в социальных сетях, с фотографиями своих работ и расценками, поэтому необязательно идти в салон. А подстричь челку сможет кто угодно из знакомых, не такая это великая наука, в интернете миллион видео как стричь волосы.
Mary Discovery
Подрезать секущиеся - 300 рублей. Качественная стрижка, которую мне сделают на мои волосы и она не потребует укладки в жизни - 1500 и выше. И буду носить мастера на руках.
Marina Kary
Сейчас практически везде есть выбор салонов и мастеров предлагающих свои услуги от пары сотен за стрижку до пары тысяч. Начиная со среднего уровня цен прямой зависимости цена=качество уже нет, но кривая таки прослеживается) Мастер к которому бы я ходил не будь таким жопошником и не стриги себя сам берет около 600 р за стрижку, но возможно мне бы скинула немного) Это дальнее Подмосковье. При этом у нас можно и за 190 подстричься в лютом экономе, но я бы не рискнул)
500 руб - длина волос до плеч - волосы кудрявые
Я 3500 отдаю сразу за стрижку, осветление корней и окраску.
Если просто стрижка-то 700-800 рублей.
я не из России, максимум 10евро
Ксюшка ***
Юлия Белохвостова всё-таки хорошо там, где нас нет))))
За кончики 500 р отдала! Волосы ниже лопаток
Лина Еськова