Уход за волосами

Причину нужно найти (см). Горчичная маска хорошая или вот это перцовая. Шампунь без sls и бальзам увлажняющий такой же. Длину питайте маслами оливковым, миндальным, касторовым. Несмывашки жожжоба, зародышей пшеницы. Чтоб секлись и быстрее росли. Витамины аевит, рыбий жир, пентовит.
Принимаете витамины для волос?
У меня нет проблем с выпадением волос, лезут, конечно, но в разумных объемах. Но волосы совсем не растут, есть одна длина и все, ни миллиметра в год. Что можно пропить, или может маски какие-то специальные делать?
Вам нужно провоцировать приток крови к луковицам волос, это греющие маски вроде горчичной, или луковая, она отлично помогает, но воняет ужасно, и запашок у волос остается, даже после тщательного мытья. И возьмите испанские капсулы для роста волос и укрепления ногтей "Лошадиная сила", с ними у меня и ногти лучше стали, и волосы.
есть в аптеке шампунь *СУЛЬСЕН* МНЕ ОЧ ПОМОГ ПОСЛЕ ХИМИИ
попробуйте по лунному календарю стричься. там есть дни, когда этого нельзя делать, иначе волосы не растут.
Парикмахера смени
Рука тяжелая
Я принимаю витамины Алерана, и пользуюсь спреем Алерана 5%!!! В восторге, волосы тфу тфу стали расти
Пила комплексные Доппель Герц для женщин (волосы, ногти). Помогли. Но и снаружи надо питать волосы и ногти. Перешла на бессульфаnyst натуральные шампуни Меджик Гланс.

можно маски укрепляющие делать из меда с маслом - дешевле любых витаминов, а результат такой же
есть такое понятие, как биологическая длина. у меня тоже дорастают до определенной длины и все, при этом если срезать, то растут с нереальной скоростью.
Ищите, чтобы были все витамины группы В. Себе беру испанские капсулы в лошадиной силе. Они огромные, 2,2 см, но за то пить нужно один раз в день, это удобно, и глотаются в принципе легко.