Уход за волосами

Как думаете до какой длинны отращивать волосы?

Волосы у меня густые, не секутся, не крашеные, хотелось бы отрастить их подлиннее, вот только не знаю какая длинна мне пойдет!?
Если есть желание, можно отрастить длинные и густые волосы) вот так например:
Ромашку, крапиву, листья лопуха залить кипятком, пол часа настоять, утром и вечером полоскать, наследующее утро подргреваеш масло репейное+ касторовое+ масло д-пантенол, наносиш на корни, на длину наносиш масло жожоба или авокадо, под шапочку и полотенце на 2 часа, раза4 подогреваеш феном, чтоб волосы впитали максимум витаминов, смываеш волосы шампунем 2 раза, на кончики наносиш масло кокоса, чтоб не секлись. На чистую кожу головы утром и вечером наносиш ампули пиридоксин, тиамин и никотиновую кислоту, смешивать нельзя, например утром тиамин, вечером пиридоксин, на след. Утро никотинку, вечером тиамин.... от шампуня лучше вообще отказаться, мыть волосы ржаным хлебом, он и масла вымывает, а питает лучше любого другого средства, наночь мякиш заливаеш кипятком под крышку, сутра кидаеш в чашу блендера, добавляеш желток и ложку меда, взбиваеш и на волосы, через 2 часа промываеш теплой, но не горячей водой с добавлением уксуса или сока лимона. Удачи!!)) А как будут отрастать, увидете нужную вам длину, кончики подрезайте, от этого волосы будут выглядеть густыми.
Jenna Papi
Лучший ответ
Средней длины!
Натка Жукова=)
Ольга Орлова а у меня что.. не средняя длинна?
До талии...
Оставь такие, как на фото....
Катя Кравченко
мне нравятся волосы до пояса, максимум
Дарья Шевченко
Я ничем волосы не мазала, просто не подстригала их 3 года - вообще не посещала парикмахерскую. Сейчас у меня длинные волосы, почти до пояса, а были длиной как у Вас.
Antonina Kokotova
Дарья Шевченко здорово! А у меня за год волосы отрастают на 6-7 см
Репейное масло для волос
Ольга Орлова помогает для роста?)
Хорошо лицо видно, ага.
ЧЕМ ДЛИНЕЕ ТЕМ КРАСИВЕЕ
10 см
Elena Mozhanova
Отращивай и смотри по ходу, какая длина идет.
Маски от Эвелин классные.
Каким сама хочешь!
горчичная маска и настойка стручкового перца с маслом (касторовое, репейное) 1:1
Sad Xew
Ольга Орлова Спасибо:)
Чуть ниже плеча и достаточно
3 метра в длину
Примерно до лопаток
чем они длиннее, тем больше им нужен уход
3-4 метра! Будеш супер!