Уход за волосами

Постричься или отращивать волосы? Вроде и хочется отрастить длинные, но иногда так надоедает

мне кажется Вам оба варианта подойдут, просто с длинными волосами Вы будете нежнее, а с короткими более энергично выглядеть
Светлана Каширская
Лучший ответ
а тоже как то волосы подрезала под каре... были длинные. Не желела, это перемена котоая иногда оч даже на пользу идет... не бойтесь пробовать. Волосы отрастают слава Богу...
ох, когда мне было 17, были у меня шикарные волосы до талии... надоели они мне и подстриглась я коротко коротко (на затылке 2 см и длинная челка) прошло полтора года, волосы отросли до плеч (у меня медленно ростут) и теперь приходится тратиться на наращивание ибо моему парню короткие волосы не нравятся а ведь могли бы быть щас до попы > < в общем, оно вам надо, так мучиться? если любите экспериментировать с волосами и длинной, купите набор волос на заколочках. очень удобно, причёску можно хоть каждый день менять
Анна Klimko
Вам и так хорошо. Не стригитесь, потом отращивать долго будете, жалеть, что остриглись
О N
Отращивать волосы
Лариса Ли
можно постричься, но совсем чуть-чуть срезать кончики (если мастер хороший и проверенный)
сохраняйте умеренную длину, например до плеч
Длинные волосы это круто. Я например отстригла и теперь жалею.
Ма
Марина
лучше отрасти (Или оставь) длинные
проблем нет - наращивание волос выручит- я просто меняю цвет раз в 3 мес. и причёску от коротких до очень длинных - люблю шокиорвать и экспериментировать - но и мне всё идёт поэтому то отстригу то наращу ))))) советую удобно
Как настроение.. так и поступайте, я захотела обрезала, щас отращую))
длинные лучше