Уход за волосами
Подскажите как восстановить волосы? они сейчас тонкие и ослабленные (
Сама недавно восстанавливала волосы, и ничего не помогало, пока не воспользовалась вот этим средством:

горчичная маска для волос
Марина Омельяненко
подскажите рецепт)
витамины для волос, ногтей. меньше химии и воздействия температур если это возможно. масла на ночь. хорошо кедровое и кокосовое. итдитп
Марина Омельяненко
масло в смысле втирать в кожу и оставлять на ночь?
Пропей курс кальция, очень хорошо для укрепления волос и начни пользоваться маской hair megaspray, в составе маски витамины А и Е и масла натуральные. Меньше фена, утюжков.
От выпадения очень хорошо помогает профессиональная косметика, знакомая после родов лечила волосы от ломкости и выпадения в msk.magspa.ru, так как у них есть специальная терапия для поврежденных и ослабленных волос на профессиональной косметике - помогает очень здорово, возвращается и рост, и обьем, сами волосы более живые и блестящие.
Витамины, масла. Ботокс для волос можно сделать, он быстро восстанавливает. Или у Tahe есть хорошая маска с аргановым маслом и кератином, мне очень быстро помогает восстановиться после солнечных ванн или экспериментов с окраской и завивкой.
Елена Фоменко
Хорошая эта серия у Tahe, согласна. Вы же про Gold говорите? Только, мне кажется, тут надо всё-таки очень постараться, чтобы не нарваться на подделку. В инете сейчас боязно брать, в салонах не найти, в магазинах вообще не бывает. Мне только недавно знакомая жаловалась, мол, купила маску за 300 (!) рублей, а результата ноль. Пришлось объяснять, что Тахе столько стоить в принципе не может. А вы где-то покупали или вам в салоне делали?
Обратись к космитологу
Марина Омельяненко
космЕтолог это кожа!
Мои волосы стали лучше с тех пор как я начала пользоваться средствами Hair Vital! Мои волосы стали намного лучше по текстуре и в последнее время поражают своим объемом! На самом деле изначально пользовалась линией для укрепления и выпадения. А сейчас серией для объема. Всем советую!
Сметанная маска очень хорошо помогает. Это конечно не за один день, а со временем. Еще советую приобрести луковый шампунь, в аптеке. Он замечательный. После окраса, стали выпадать волосы, просто жутко, клочьями, месяц использовала луковый шампунь, стало меньше. Еще новые отрастают, и блеск предает) Забыла сказать. волосы быстро становятся грязными, но я думаю если вы дейсвительно хотите вылечить свои волосы, то это не критично