Уход за волосами
подскажите как восстановить волосы после наращивание
Сама недавно восстанавливала волосы, и ничего не помогало, пока не воспользовалась вот этим средством:

все-таки придется коротко остричься. маски с репейным маслом еженедельно. голову мыть с бальзамом или кондиционером.
Найди алоэ. Я помню волосы себе сожгла, была аля-мочалка.
Втирала сок алоэ 1-2 в неделю в корни и по длине ----через месяц мочалка исчезла))) ) Концы правда пришлось покороче постричь, но это было намнооого лучше))
Состричь сеченные кончики.
Вит. А в масле.
Вит. Е в масле.
Вит. Д2 в масле (эргокальциферол) .
Касторовое масло.
Все смешать в равных пропорциях, можно заготовить впрок и хранить в холодильнике. Наносить теплым на корни волос (под шапочку) за 2-3 часа до мытья (можно оставить на ночь под шапочкой) , не реже 2-х раз в неделю. Смывать обычным хоз. мылом, ополаскивать холодным отваром трав (петрушка, хвощ, хмель, ромашка, календула, крапива и т. д.) . Результат заметен уже после первого применения - волосы блестящие, гладкие, послушные, живые, усиливается рост.
Вит. А в масле.
Вит. Е в масле.
Вит. Д2 в масле (эргокальциферол) .
Касторовое масло.
применяй различные бальзамы, маски, масла их можно купить в любой аптеке, их там несколько видов.
репейное масло, 2 раза в неделю, можно прям на ночь, целофановый пакет на голову и вперёд) ток вымывать тчательно, запах не оч приятный.
и различные маски, капсулы и спреи в проф магазинах
сама мастер по наращиванию волос.... восстановить можно с помощью маски (мне нравиться с маслом жожоба от лонда) и ежедневное использование увлажняющих шампуней и бальзамов....) удачи)
парик напялить. xD