Уход за волосами
Вопрос про славянские волосы для наращивания (вопрос профессионалам)
Уважаемые мастера, подскажите, пожалуйста. В Интернете нашла "славянские волосы Classic Hair". Цветовая гамма маленькая, волосы не делятся на крашенные и нет. Цена за 100 гр намного ниже, чем за 100 гр волос Belli Capelli или Europa Hair. Это какая-то подделка? Славянские волосы каких фирм самые качественные? Лучше брать Single Drawn или Double Drawn? Сколько граммов в среднем нужно? На какое наращивание записаться лучше, если выбирать между итальянским горячим So.Cap и ультразвуковым? Волосы лучше купить в срезе или на кератине?
Скорее всего волосы натуральные, но с большим содержанием конского волоса, что делает их качество намного ниже. Лучше не рискуйте.
Мне нравятся волосы hairshop на их сайте www.hairshop.ru можете посмотреть. Палитра достаточно большая. А на счет разделения на окрашенные или нет- там этого тоже нет, но это не страшно. Я брала знакомым разные цвета. Ни один цвет не " смылся". Их, кстати, тоже можно уже самим тонировать. Только не бытовой краской, а профессиональным красителем с окислителем до 3%. Или безаммиачной краской.
Теперь о способе наращивания. Это, конечно, мое мнение, но я предпочитаю ленточное наращивание ONE TOUCH. Волосы стоят при этом немного дороже (6000 руб длинна 50см) , чем на капсулах или трессе, но такая технология самая легкая и наименее вредит волосам. Продается набором в 40 прядей- это 100гр. Если у вас не слишком густые волосы- то этого хватит. Коррекция проводится через 1-3 месяца ( зависит от того, как быстро отрастают волосы) , снимаете волосы с помощью специального средства, вычесываете оставшийся в волосах клей. , обезжириваете ленты. Покупаете набор для перенаращивания (клейкие ленточки) и опять приклеиваете на себя) )
Если вы все-же предпочитаете капсульное наращивание на керотине, то лучше брать волосы сразу на капсулах, меньше возни.
Кстати можете брать и не только европейские волосы. У этой фирмы азиатские пряди ничем не хуже, а от европейских отличаются только толщиной волоса. Она немного толще, но на голове этого СОВСЕМ не видно. Исключением может стать только очень тонкий ваш собственный волос.
Танюшка Федулова
спасибо за ответ!