Уход за волосами
хочу длинные волосы без наращивания
скажите пожалуйста как сделать маску для быстрого роста волос или еще какой - нибудь способ!
Тёплое репейное масло втирать в корни волос за два часа до мытья головы. Укрепит корни, устранит перхоть, волосы будут расти быстрее, но не так быстро как ты бы хотела. (прапрапрабабушки при таком методе отращивали целые косы здоровых и сильных волос).
можно пользоваться репейным маслом
либо настойкой красного перца.
Маска для густоты и хорошего роста волос
Необходимо
2 столовые ложки сухого горчичного порошка
2 столовые ложки горячей воды
1 яичный желток
2столовые ложки репейного (оливкового, персикового или другого масла)
2 чайные ложки сахара (чем больше сахара, тем больше будет припекать горчица)
Всё это перемешиваем и наносим на проборы, стараясь попадать на кожу головы, не затрагивая кончики (можно смазать кончики волос разогретым косметическим маслом) .
Укутать голову целлофановой плёнкой, а сверху надеть шапочку. Ждать нужно от15 минут до 1 час, в зависимости от того как припекает. Конечно лучше походить так 1 час. НО НЕ МЕНЬШЕ 15 МИНУТ!
Рецепт маски очень прост и основан на том, что горчица припекает, прогревая кожу головы и вызывая прилив крови к волосянным луковицам. И не бойтесь, что у вас отвалятся волосы, ничего такого не произойдёт.
Маска на перцовке
Необходимо
Настойка красного жгучего перца (продаётся в аптеке)
Сок алоэ
Разводим перцовку с алоэ в пропорциях 1:4 и втираем в кожу головы 1 раз в 2 дня на ночь.
Кстате перцовку можно втирать после мытья головы, на ночь. Очень эффективное средство, для густоты волос.
Эти средства очень эффективные, не в коем случае не бойтесь их применять. Проверено на себе.
Необходимо
2 столовые ложки горячей воды
1 яичный желток
Маска на перцовке
Необходимо
Сок алоэ
Выше себя не прыгнешь.
тяни сильнее
говорят хорошо втирать в корни настойку красного перца, но для чувствительной кожи головы это не подойдет. можно еще делать кашицу из лука и втирать - действенно но запах держится....
ща хуй побрею и дам - скочем залепишь
ну и жди, пока сами отрастут
терпение. я тоже хочу.
Больше масок из бесцветной хны, перцовой настойки (бутылка водки на 5 перцев чили, настаиваешь неделю в холодильнике и применяешь - мне понравилось).
Воздеживатся от стрижек и подрезов секущихся концов
кто мешает?