Уход за волосами

я хочу длинные волосы(где то по пояс)как можно это сделать(кроме наращивания)

Елизавета
Отрастить!
))Каралина))) )))
Лучший ответ
1. Отрастить
2 Фотошоп
3. Парик
Самые длинные волосы принадлежат китайке Xie Qiuping, которая отращивала их с 1973(тогда ей было 13 лет) до 2004 года. Длинна её волос составила 5,627 метров (18 фунтов и 5, 54 дюймов) 8 мая 2004 года. Её волосы остаются самыми длинными и по сей день.
Для роста волос. Касторовое масло смешать поровну с 96% спиртом. Втирать ватным
тампоном в кожу головы. Через 3-4 часа промыть голову с детским или
ланолиновым мылом. Сполоснуть подкисленной водой. Подкисленная вода
делается так: В воду для споласкивания выжимается сок 1/2 лимона или 1/2
столовые ложки уксуса.
Одеть парик!
Анна Киселева
Всё легче простого! Купите себе накладные пряди из натуральных волос (они на заколках)!! ! Стоят недорого я в 3.500 уложилась! Их можно красить, завивать, распрямлять, стричь! Все на ваш выбор :) Крепятся крепко, но так, что никто и не заметит! Те кто увидят вас впервые даже не догадаются, что вы с накладными волосами) )
Если заинтересовало, то пишите, с радостью подскажу где можно купить или отвечу на любой ваш вопрос)
Я тоже хотела, но, увы, генетически так заложено, что не растут они по пояс. Да и потом намаешься с ними возиться.
В этом случае, вам придётся заручиться терпением деньгами :) пользуйтесь масками с перцовой настойкой и репейным маслом регулярно и защищайте концы от возможного сечения. А, ещё не забывайте о массаже.