Уход за волосами

что можно сделать чтобы волос рос быстрей

делать маски для волос из кефира.
тогда и коса будет тугой.
Кэт Не Радистка
Лучший ответ
beautydream.ru/skorrost.html
Elena Huprina
Стричься по лунному календарю - на растущую луну надо, говорят... и ещё есть люди, у которых "лёгкая" рука - быстро волосы отрастают после стрижки у такого парикмахера))
Сабина ***
Жазира Темирова а вы не знаете хороший лунный календарь?
Мне как то прописали витамин группы РР -никотиновая кислота от аллергии, он нее не помогло а вот волосы перестали выпадать я уже через неделю заметила, потом прочитала что из ампул даже маски делают. И расти они стали гораздо быстрее не знаю как у всех, но за два года я отрастила на 50 см, раньше они просто отрастали и ломались на определенной длине.
Катя Зотова
Если волос на голове начнёт рости быстрее, он начнёт рости больше на сиськах. Все сиськи будут волосатыми. И други места мобыть. Че, разве не знала?
John Masters Organics Шампунь с мятой и таволгой для стимуляции роста волос. shampoosik.ru
Горчица 2 Ст. л.

Сахар 2 ч. л. Масло косметическое 2 Ст. л

Горячей воды 2 Ст. л.

1 желток

Втереть в корни волос. Кончики не мазать или сожгете. Сидеть от 15 минут до 1 часа. Делать один раз в неделю.
Народные средства это только вспомогательная помощь по уходу, они только смягчают волосы . А для роста нужно совсем другое . Вот мне помогла Профессиональная косметика для волос из Италии Hair Company сайт .
Нина Колб