Уход за волосами
Волосы секутся, ломаются и почти не растут...
Девочки, у кого такая же проблема была, как с ней справились. Помогите советом. Заранее спасибо.)))
Витаминов не хватает волосам-витамины группы В, витамин Е, А, фолиевая кислота, витамин РР (никотиновая кислота), магний, кремний, кальций. Многие хвалят- Алерана витаминно-минеральный комплекс.
Или есть проблема с гормонами, к эндокринологу нужно сходить.
Маргарита Ермухометова
Пока не осветлила, росли хорошо и не секлись, а после того, как осветлила, этот ужас начался, волосы как солома. Хотя уже в темный перекрасилась давно
Внутренняя проблема. Масками не решить вопрос. Нужно проконсультироваться с врачом.
Мне как то прописали витамин группы РР -никотиновая кислота от аллергии, он нее не помогло а вот волосы перестали выпадать я уже через неделю заметила, потом прочитала что из ампул даже маски делают. И расти они стали гораздо быстрее не знаю как у всех, но за два года я отрастила на 50 см, раньше они просто отрастали и ломались на определенной длине.
Мне помогли маски из морской соли. Но они лишь предотвращают дальнейшее сечение, уже посечённые концы можно только остричь.
Подстригись на лысо а чо? лето всё равно ...новые волосы растут лучше как ногти их стричь если то потом они растут лучше вот у меня уже много лет и седого ни одного и густые и не ломаются И Виктория Паловна правильно советует одной косметикой не сделаешь здесь нужен комплексный подход И 6 пункт добавить можно побольше спать ( одной)
Вот у меня так было когда на Алтай ездила ((Витамины пила и перцовой настойкой месяц волосы лечила и все равно обрезала и не пожалела

Маргарита Ермухометова
Шикарные волосы у вас, мечтаю о таких))))))
мезотерапию для головы поделай или Дарсонваль.
А лучше и то и другое
1. Идешь в аптеку
2. Покупаешь витамины
3. Хорошо ешь
4. Соблюдаешь режим дня
5. Отказываешься от алкоголя, табакокурения и т. д.
Все в комплексе - улучшение состояния
2. Покупаешь витамины
3. Хорошо ешь
4. Соблюдаешь режим дня
Все в комплексе - улучшение состояния