Уход за волосами
очень хочу отоастить волосы, за два месяца до школы, подскажите
ребят, подскажите маски что бы за месяц можно было на 10-15 см отрастить волосы, очень хочется отрастить (сейчас волосы до ключицы)
1.Самая знаменитая маска домашнего приготовления для ускорения роста — «жгучая» горчичная, которая усиливает кровообращение. Возьмите 2 столовые ложки горчицы, 1 желток, чайную ложку меда, добавьте 2-3 столовые ложки оливкового масла и немного горячей воды, смешайте все в однородную кашу. Нанесите маску только на кожу головы, сверху наденьте шапочку для душа и утеплите полотенцем. Держите 15—30 минут, у кого сколько хватит терпения, смойте и оставьте сушить без фена. Процедура работает при регулярном использовании! Не менее популярные масляные маски на водяной бане лучше всего наносить перед сном на всю ночь, обернув шевелеру пищевой пленкой. Эффект будет виден, если повторять процедуру пару раза в неделю.
2.Регулярный массаж головы
3.волосы нужно тщательно расчесывать 1—2 раза утром и столько же — на ночь, стимулируя работу капилляров. Желательно выбирать щетки с натуральной щетиной. За исключением кудрявых волос, в которых она может накрепко запутаться. Вьющимся волосам идеально подходят гребни. Чтобы стимулировать рост, можно подобрать себе массажную расческу с круглыми утолщениями на кончиках щетинок. Помните, что у каждой расчески есть срок годности, который обычно указан на упаковке. Для натуральных, к примеру, оптимальный — 6 месяцев.
Ну и конечно средства.
2.Регулярный массаж головы
Ну и конечно средства.
Алина Войнич
как понять на водяной бане?
Мне помогла дрожжевая маска для роста волос! "Рецепты бабушки Агафьи".
А еще заах у этой маски - шик!
за 2 мес. возможно мах на 5 см и только при помощи спец. средств для роста волос
перцовая настойка