Уход за волосами
Насколько цивильное у меня состояние волос?
Феном и утюжком не пользуюсь, лаками не пользуюсь, голоданием не занимаюсь, но вынуждена красить волосы из-за седины не смотря, на то, что моим волосам противопоказана даже самая щадящая краска для волос, включая хну.

мое мнение - ниже среднего состояние
пейте витамины (например, мерц, аевит, пивные дрожжи)
употребляйте больше белка в продуктах
почитайте какие продукты улучшают волосы
нужно питаться хорошо и помогать внешне (маски из масел я люблю, так я восстановила свои волосы)
масла продаются в аптеке (например, миндаля, персиковое, жожоба, авокадо, и прочие)
натуральные природные средства!
употребляйте больше белка в продуктах
натуральные природные средства!
Пусть будет то, что вам Матушкой -Природой дано!
Если есть деньги, то ухаживайте внешне и внутренне за собой.
Если нет денег. то делайте то, что обойдётся дешевле, но делайте всё равно.
Иначе тело будет мстить вам за не заботу.
Запишитесь к трихологу.
посмотри на мои! Я СПРАВА

на сколько цивилин мой ответ?

Цивильное - это какое? Гражданское?
Седену конечно, можно скрыть только краской. Есть бальзамы для волос, и т. п. Блеска не хватат . И прическу хорошую бы еще.
Лерочка Матвеева
Фотография на экскурсии на ветру, поэтому и волосы рзлохматились.
Волосы требуют восстановления =(
Конечно, дорого, зато эффективно в салоне поделать восстановительные процедуры.
Для стимуляции роста волос эффективен соляной пилинг: втирайте в кожу головы соль с добавлением небольшого количества кокосового масла или любой маски для волос, эту смесь оставляйте на пол часа, одев шапочку для душа и полотенце. Затем смыть шампунем. Используйте профессиональные шампуни, например, Урбан Трайб http://dunaboutique.ru/catalog/Kosmetika/Ukhod_za_volosami/17396_urban-tribe-shampun-dlya-volos.html
Ухаживайте за волосами, для начала нужно сделать стрижку, а потом тщательно ухаживать.
Витамины, шампунь, бальзам, маски и репейное масло.
Анжела Маслова
У меня волосы тонкие, обычной густоты, испортила их краской, 2 раза в надел мою, и мажу репейный и льняным маслом.
Лерочка Матвеева
Какую стрижку посоветуте?
У вас виднеется плешь
Для начало можна стрижку сделать в салоне, посоветуйтесь в парехмахерском какая стрижка вам подойдет, затем ухаживаете репейным маслом, и парехмахер вам даст советы
Лерочка Матвеева
Репейное масло не смывается щадящим шампунем, а другими я пользоваться боюсь. Какие есть ещё полезные маски от сухости и для роста НЕ на основе масел, чтобы их можно было смыть детским шампунем?
Вы себя явно не любите
Налысо и парик. Вот что эффективно.
зубы еще отбелить надо
Цвет симпатичный. Попробуйте маски "Планета органика". Мне нравится от выпадения с аргановым маслом. смягчает и запах супер
Лерочка Матвеева
У меня волосы выпали всего лишь один раз после неудачной процедур с волосами в салоне и с тех пор просто не везде растут с нормальной скоростью. Маска нужна не от выпадения а для роста.