Уход за волосами

Говорят, чтобы иметь роскошные волосы нужна диета - КАКАЯ?

Татьяна
Красивые волосы- щедрый подарок судьбы.
Диеты как таковой не существует, но придерживаться некоторых вещей стоит)) )

ЕДА, КОТОРАЯ НЕОБХОДИМА при хорошем росте и здоровье волос)
РЫБА, ПТИЦА, ОРЕХИ, ПЕРЕПЕЛИНЫЕ ЯЙЦА, БОБОВЫЕ содержат БЕЛОК, который обеспечивает рос волос, также они богаты МЕДЬЮ, которая защищает от седины и предотвращает появление перхоти.
Наиболее важным компонентом для волос является КЕРАТИН, который содержится в РАСТИТЕЛЬНОМ МАСЛЕ, ХЛЕБЕ ИЗ МУКИ ГРУБОГО ПОМОЛА, СЕМЕНАХ ПОДСОЛНЕЧНИКА.
Чтобы сохранить блеск и силу, эластичность волос не стоит забывать о МОРСКОЙ КАПУСТЕ, НЕЖИРНОМ ЙОГУРТЕ, ТВОРОГЕ.
КРЕМНИЙ предотвращает выпадение волос. Его много в КЛУБНИКЕ, КРАПИВЕ, ПШЕНЕ.
ПАНТОТЕНОВАЯ КИСЛОТА делает волосы мягкими и менее жирными, помогает сохранить блеск и цвет. Ее много в БРОККОЛИ, ЦВЕТНОЙ КАПУСТЕ, ФАСОЛИ.
Свежие овощи и фрукты, помимо того, что богаты полезной КЛЕТЧАТКОЙ, содержат ВИТАМИНЫ и МИНЕРАЛЬНЫЕ ВЕЩЕСТВА, необходимые нашему организму и волосам в частности.
-ВИТАМИН А стимулирует рост волос, делает их менее ломкими.
Его много в МОРКОВИ, ШИПОВНИКЕ, ЗЕЛЕНЫХ ОВОЩАХ.
-ВИТАМИН Е способствует восстановлению волос. Чемпион по содержанию витамина Е- СЛАДКИЙ ПЕРЕЦ
ОТ ЧЕГО СЛЕДУЕТ ОТКАЗАТЬСЯ

ЖАРЕНАЯ ПИЩА, ГАМБУРГЕРЫ, КОНСЕРВЫ, СЛИШКОМ СОЛЕНОЕ И ОСТРОЕ, ХОТ-ДОГИ, ЧЕБУРЕКИ, ЧИПСЫ. . Они вызывают нарушение обмена веществ, что отрицательно сказывается на состоянии волос.
Надеюсь помогла. .
Илона Закирова
Лучший ответ
красивые волосы как на фотографиях в журналах и у моделей? Эти волосы вполне возможно не натуральные, и если у вас от рождения тонкие волосы - никак, не сделаете их роскошными.
Кира, выше правильно написала)
так и надо! правильно питаться, и не забывать заниматься спортом!)
Maria Ilchenko
Для каждого человека это отдельный случай, посоветуйтесь со специалистом...