Уход за волосами

хочу узнать эффективную маску от выпадения волос после диеты начала терять волосы, что делать?

Выпадение волос - является симптомом серьезных отклонений в организме.
Перед тем, как приступить к лечению, необходимо установить причину недуга.
Для этого потребуется пройти диагностику, обследование у врача-трихолога,
эндокринолога, терапевта, дерматолога.

Что может назначить врач:
¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯
• витаминно-минеральные добавки в капсульной форме;
• лекарственные препараты для приема внутрь;
• средства для восстановления местного кровообращения (спреи, сыворотки, шампуни);
• домашние или салонные косметологические процедуры;
• гомеопатические препараты;
• массаж кожи головы;
• народные средства.

Волосы отличаются удивительной адаптивностью,
поэтому при условии устранения причины выпадения, восстановить их густоту реально.
Минеральные вещества-помощники для здоровья волос:
витамины C, D, E и группы В;
кальций, магний, медь, железо; рыбий жир с кислотами.

Выпадение волос - причины, лечение сильного выпадения

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Надеждочка Михеева
Лучший ответ
А ничего не сделаешь.
Jainusha Zamanhankizi
витамины Мерц
Галина Шанина
Для стимуляции роста волос эффективен соляной пилинг: втирайте в кожу головы соль с добавлением небольшого количества кокосового масла или любой маски для волос, эту смесь оставляйте на пол часа, одев шапочку для душа и полотенце. Затем смыть шампунем. Используйте профессиональные шампуни, например, Урбан Трайб http://dunaboutique.ru/catalog/Kosmetika/Ukhod_za_volosami/17396_urban-tribe-shampun-dlya-volos.html
Валерий Зюзь
маска не поможет если в организме нет витаминов и минералов из еды
посмотрите tahe Fitoxil ампулы от выпадения волос, на wowbeauty есть. Классные. Мне очень помогли от выпадения.
Перестать худеть и начать нормально есть
Не думаю, что тебе нужна маска просто попей витаминов с кальцием. Можно попробовать маску с горчицей. Она помогает востонавливать ослабленные волосы. А лучше всего правильно питаться