Уход за волосами

посоветуйте маски и т. д для роста волос

очень хочеться к новому году длинные волосы, как ухаживать что делать, кто отращивал посоветуйте
Опять эти маски, ну не для роста волос они, не могут они на него влиять.... Только для ухода, увлажнения. Все это изнутри идет. Для хорошего роста волос, максимального, должны быть в порядке внутренние ресурсы: надо пить достаточно чистой воды, не забывать, питание должно быть сбалансированным и разнообразным, дополнительно все равно стоит принимать витамины и минералы (из хороших и проверенных - Swanson 5000 мкг, Формула здоровых волос Puritan's Pride, но можно найти любые с достаточным содержанием биотина, цинка, селена, кальция и пр., какие понравятся). Внешний уход тоже забывать не стоит, не надо пересушивать, перемасливать тоже, найдите "свое масло", которое Вам нравится, делайте периодчески с ним маску (самое просто - нанести его на волосы за 30-60 мин до мытья, очень удобно и весь дом не измажете). Следите за концами (длинные волосы с пожухлой соломой на концах - это пипец, Вы все равно их отстрижете, а если Вы пресечете сечение "на корню", оно дальше не пойдет и кончики всегда буду выглядеть опрятными, но при достаточном питании и количестве воды это и так будет. Удачи в отращивании =))))
ЛЕ
Лера Ефременко
7 367
Лучший ответ
свежий огурец
Не отрастут до НГ. Никак. Тут три месяца осталось. Вырастут на три см. Если горчицу использовать, то на шесть. Длинные всё равно не будут.
Никакие маски не помогут, это генетика...
репейное масло
маски с репейным маслом любые, оно стимулирует рост волос
А я на себе испытала обалденную маску для роста волос и ее чудодейственность) Горчица, сахар, желток и какое нибудь любое масло. Волосы растут быстро, но такую масочку нужно уметь выдержать, потому что печет лчень хорошо. Особенно в бане под целофаном. Только волосы сушит очень.

Похожие вопросы