Уход за волосами

Помогите у мужа появилась перхоть какую лудше шампунь использовать?

Clear vit ABE. После его применения в нашей семье исчезла проблема перхоти у всех.
Ольга Миронова
Лучший ответ
Любой, только не верь рекламам!
Зайди в любую аптеку, там фармацевт посоветует тебе хороший шампунь.
"Клеар Вита АВЕ" - очень хороший шампунь!! ! Согласна с Катей в этом плане! ;))
Фридерм испортился, стал каким-то жиденьким и больше нифига не помогает.
Низорал помогает, главное не забывать его потом периодически использовать, а то все начнется по новой.

И ни в коем случае не использовать рекламируемые ХеадШолдерсы, у многих после этого шампуня и начинались реальные проблемы :(
Низорал. В аптеке продается.
"Clear" для мужчин против перхоти. Хорошо помагает. (а шампунь-мужского рода)
AVON-шампунь от перхоти (у сына перхоть-много разных шампуней пробовали-этот лучше всего помогает)
лучше дектярного мыла ни чего нет... конечно запашок... зато нет перхоти
Низорал - хорошо а ФРИДЕРМ лучше. Их три разновидности.
Alena Kezanova
вита абе помогает хорошо, вообще надо попить витаминов
каждому свой шампунь подходит, в этом помочь нельзя, надо пробовать и искать
Olga Raimbekova
я пользуюсь мылом ( раз попробывал шамп. и появилось пирхоть, после этого только мыло)
согласна с Ольгой полностью
нельзя лечить перхоть чем попало
все зависит от причины появления
возможно перхоть как результат аллергии на предыдущий шампунь
низорал - помогает если перхоть вызвана грибком
вообще-то это к дерматологу надо - лучше его вам никто не посоветует)
удачи
Детское мыло.
Idai San
Во первых надо найти причину появления перхоти, потому как возникновение перхоти вполне может быть внутреней ( в нашем организме все взаимосвязано ), например проблемы печени или поджелудочной, в недавнее время прием антибиотиков и т. п. даже самое простое: смена шампуня может вызвать перхоть. А шампуни лучше выбирать либо в аптеке, либо в салоне красоты там где могут Вам порекомендовать профессиональную косметику с консультацией
Anastasiya Masanina
Попробуй побрыть голову...