Уход за волосами

Сильно выпадают волосы, сухие и ломкие, появилась перхоть. Каким хорошим шампунем можно воспользоваться?

Одним шампунем не спасешься. Во первых купи витамины пропей, компливит хорошие если не дорогие интересуют. Если цена не важна то "Мерц". Купи репейное масло и неленись каждый день делать хотя бы в течении месяца маску (репейное масло +яичный желток) и волосы укрепишь и блеск им вернешь и перхоть пройдет и вросте они прибавят сильно. ! Ну а шампунь тут индивидуально, не в коем случае всякие сьосы и пантины не покупай. Мне помог глис кур и дав очень хороший. Так что если лениться не будешь через месяц такой работы не узнаешь свои волосы. Я именно так и восстановила свою салому.
Любовь Бравина
Лучший ответ
Купи репейное масло с красным перцем (в аптеке) . Также очень хороши травяные настои, которые готовь сама: настой крапивы, репейника, цветы клевера. Заваривай. Шампуни Дав, Глис Курр, Пантин и пр. - они все ерундовые. Зайди в магазин профессиональной косметики. Не знаю, есть ли в Вашем городе такой. В Киеве есть 2-3 таких магазина. Там нет этих говняных вышеперечисленных "шампуней". Там шампуни для проффесинального ухода за волосами в домашних условиях (Германия, Франция, Италия) . Купи сразу комплекс одной фирмы: шампунь, кондиционер и маску.
кроме масок, масел и шампуней сдайте анализ на лямблиоз и витамины попейте, причина всегда внутри
Аленчик *)
надёжнее, дешевле и эффективнее репейного масла с перцем пока ничего не придумано, продаётся в аптеках