Выпадение волос - является симптомом серьезных отклонений в организме.
Перед тем, как приступить к лечению, необходимо установить причину недуга.
Для этого потребуется пройти диагностику, обследование у врача-трихолога,
эндокринолога, терапевта, дерматолога.
Что может назначить врач:
¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯
• витаминно-минеральные добавки в капсульной форме;
• лекарственные препараты для приема внутрь;
• средства для восстановления местного кровообращения (спреи, сыворотки, шампуни);
• домашние или салонные косметологические процедуры;
• гомеопатические препараты;
• массаж кожи головы;
• народные средства.
Волосы отличаются удивительной адаптивностью,
поэтому при условии устранения причины выпадения, восстановить их густоту реально.
Минеральные вещества-помощники для здоровья волос:
витамины C, D, E и группы В;
кальций, магний, медь, железо; рыбий жир с кислотами.
♦ Выпадение волос - причины, лечение сильного выпадения
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Уход за волосами
Очень сильно выпадают волосы.. Что делать?!
Во-первых, пропейте витамины, во-вторых, пройдите специальные СПА-процедуры. У меня тоже такая проблема была. Сейчас волосы выпадают гораздо меньше, то есть почти норма. Процедуры делала в Thai-Way - у них есть комплекс СПА для волос с рассулом - http://www.thai-way.ru/spa-procedury/spa-dlya-volos-rassul/
Мне как то прописали витамин группы РР и В -никотиновая кислота от аллергии, он нее не помогло а вот волосы перестали выпадать я уже через неделю заметила, потом прочитала что из ампул даже маски делают. И расти они стали гораздо быстрее не знаю как у всех, но за два года я отрастила на 50 см, раньше они просто отрастали и ломались на определенной длине.
собирай.
смирись это старость
Все болезни от нервов
Для начала Вам нужно определиться в чем же причина выпадения волос. Вам нужно обязательно сходить на консультацию к трихологу. И не будет лишним пропить курс витаминов Е и С. И также лично мне остановить выпадение волос помогают ампулы Тахе Фитоксил. Уже через пару недель после первого применения волосы становятся более плотные, крепкие и заметно перестают выпадать. Уверена, ампулы помогут и Вам
лысая баба это прикольно )))
если все жутко, к трихологу. могу посоветовать препараты, которые помогут, но они дорогие. ну, в принципе, к трихологу тоже денег стоит.
Мне помогли маски из мивального масла. А еще хорошо помогают маски из витаминов В.
У меня тоже выпадают волосы со страшной силой)))
В России разработан тренажёр для волос — компрессионный головной убор с объёмными полусферами, закреплёнными на внутренней поверхности. В основу нового метода легло наблюдение, что область, на которую во время сна действует вес головы, никогда не лысеет. Научные исследования показали, что это совпадение не случайно. Устройство, названное тренажёром волос, помещает верх головы в условия, аналогичные тем, в которых находится нелысеющая область (временное сдавление и кислородное голодание). Во время применения тренажёра в коже замедляется кровоток, что запускает комплекс приспособительных реакций, направленных на улучшение питания и повышение жизнеспособности волос. У людей, предрасположенных к облысению, без регулярного напряжения соответствующих механизмов волосяные фолликулы постепенно атрофируются. Разработчики утверждают, что если поместить слабеющие фолликулы в тренирующие условия, то облысение прекратится. Заявленные эффекты тренажёра хорошо согласуются с научными данными о роли гипоксии (кислородного голодания) в развитии сосудистой сети и регуляции местного гормонального статуса.

Сбрей
Лучше обратиться к специалисту.
В Открытой клинике, отличные врачи, сам сюда ходил, по разным болезням и к разным специалистам.
https://moskvia.com/
Сэкономите время и нервы.
https://moskvia.com/
Сэкономите время и нервы.
Многие скептически относятся к «бабушкиным рецептам», помогающим сохранить красоту волос. Ну как же, двадцать первый век, не кефиром же голову мазать! Да, сейчас очень много препаратов, обещающих мгновенное прекращение выпадения волос и их быстрый рост. Но купив какое-то дорогостоящее средство, вы рискуете просто потерять время. Даже если это снадобье помогло вашей подруге, далеко не факт, что оно подойдет и вам. Потому можно не уповать только на изделия косметологов или фармацевтов, а использовать параллельно народные методы, находя в народной сокровищнице те, которые помогут именно вам. Тем более, что проблема эта не нова, и с древних времен люди знали, что делать, если волосы выпадают.
Единственный "бабушкин рецепт",который одобрил мой трихолг, это маска из ржаного хлеба, масла закупоривают поры, ими пользоваться не стоит.
Сдать анализы на гормоны, так же общий анализ крови
Обязательно посетить трихолга, если Вас это сильно волнует.
от собачки отстреги и приклей на момент
Ампулы алое витамин В6 и В12 все смешиваешь по одной штуке и в разовою дозу шампуня курс 10 раз. Нанести на волосы на 5 минут и смыть, Помогает !
Когда выпадают волосы-это плохо, что бы быстро решить проблему, нужно обратиться к косметологу http://www.kvk-cosmetic.ru/
Мне вот это помогло. 3 месяца использова и впринципе нормально стало. Как в 18 волосы конечно не вернуть но выпадать перестали, японское средсво какое-то, доволен огстался результатом и стоит относительно недорого. Оригинальное мало кто продает, лучше у проверенных продавцов заказывать, я здесь заказал -
(ссылки нельзя вставлять, так что вы скопируйте вот это и в строку где сайты вставьте) goo.gl/cKayiQ