Уход за волосами
Кто делал кератиновое выпрямление отзывы?
Мне очень понравилось кератиновое выпрямление волос. Волосы стали гладкие, блестящие, мягкие и идеально ровные. Очень довольна. Единственное смотрите на чем мастер работает. Так как кератин не весь хороший. Есть где много в составе формальдегида. после него волосы будут испорченные. Мне делали кератином Trissola True вот таким wow-beauty.ru/tovar-cat/trissola/true/ . Там состав хороший, волосы не портятся.
Надежда Салмина
Как эффект? Сколько держится на волосах? Вот у меня подруга пробовала составом ST делать. Очень хвалит! Говорит волосы очень струящиеся получаются и можно с укладкой не запариваться! хорошо выпрямляются, блестят здорово!
Процедура запарная, волосы потом прямые и супер блестящие, поначалу проблемы с прикорневым объемом, точнее с его отсутствие, после нескольких помывок приходит в норму, визуально уменьшается объем волос т. к. волос становится глаже и тяжелее, если три пера- не делать
А не хотите попробовать выпрямление шампунем? Я вот один раз попробовала-и про утюжок и про кератин забыла навсегда. Мне процедуру делали в салоне, очень похоже по хронологии на ту, что описывает автор Miss Stil, только это шампунь, называется The first shampoo, у него выпрямление происходит за счёт аминокислот! Волосы по итогу гладкие и шелковистые, результата месяца на 3-4 хватает и не портит волосы, а наоборот питает их!
мне вообще не понятно, что может нравиться? неделю а то и две ходишь как ...прилизанное, потом неделю всё хорошо а после месяца начинаются опять сечься волосы завиваться и вид в 10 раз хуже чем перед кератином. 2 ) на кератине как на игле приходиться сидеть или каждые 2 3 месяца отдавать деньги или ахфигеть от внешнего вида волос и состричь минимум пол длинны!
Надежда Салмина
Не согласна! Во-первых, сейчас от корней никто не делает, а во-во-вторых, 80 % результата зависит от того, чем вы делаете процедуру. Я например, купила себе набор Nutrimax. Скажу сразу-он того стоит. Мои сухие и безжизненные стали блестящими, яркими. Это единственный состав, который и лечит волосы изнутри и справляется дабе с сильной волной.