Уход за волосами
Какие маски можно сделать в домашних условиях? Чтобы волосы быстрее росли
Маска из репейного масла. Или горчичная маска.
Что бы волосы интенсивнее росли постарайтесь кушать как можно больше овощей и фруктов. И ещё не будет лишним пропить курс витаминов В и С. Я также иногда ещё специальные дрожжи пивные в таблетках покупаю, для волос самое то. А вот из домашних масок мне, если честно, ещё ни одна не помогла. Просто что бы с ними действительно был эффект нужно очень долго возится и не один месяц ждать.
Я вот обычно пользуюсь проф. средством с эффектом усиления роста волос Tahe Fitoxil. Так после него корни волос заметно укрепляются, волосы у меня начали расти быстрее и более густые. Не скажу конечно что сейчас они очень длинные, но эффект есть. Получается около месяца я его применяла. Вышло что то около 10ти процедур
Альонка Франко
Вот тут заказывала проф. средство. Думаю и вам оно поможет //wow-beauty.ru/tovar/fitoxil-concentrate/?utm_source=f-2
с красным перцем.
Горчичная маска ускоряет рост волос, укрепляет их, придаёт больший объём и густоту, решает проблему жирных волос. Делать маску рекомендуется курсом от 1 до 2 месяцев
Маску не знаю но мой волосы шампунь с киви
я вот вторую неделю делаю маску для волос (если кожа головы сухая, то не делай): горчичный порошок (2ст. л. примерно), 2 яичных желтка, немного сахара (примерно полчайной ч. л.), также сахар можно заменить медом; немного воды, чтобы густой массы не было. Втирать легонько в кожу головы, перебирая проборы в 1см, замотать в пакетик и полотенце и ходить от 15 минут до часа, в зависимости от жжения. если печет невтерпеж, то смыть сразу. Смывать нужно сперва просто слегка теплой водой, ни в коем случае ни горячей, можно даже прохладной. Затем шампунем и бальзамом-кондиционером. Маска восстанавливает волосы в целом: и рост волос, и густота.