Уход за волосами
как вы относитесь к оттеночному шампуню?
Здравствуйте.. никогда не красила волосы, хочу попробовать оттеночный шампунь.. насколько это безопасно? какой посоветуете.. волосы чуть светлее чем на фото

Отлично отношусь, главное - уметь пользоваться. Кожу вокруг головы, уши и руки покройте жирным кремом, а красьтесь в перчатках+смывайте тонику очень тщательно, иначе, возможно, будет красить полотенце и одежду. Главное помнить, что чем светлее волосы и чем дольше держать тонику, тем ярче получится цвет. На осветленных волосах красный янтарь и индейское лето выглядят примерно так.

Ануарбеккызы Жанара
А где "янтарь", где "лето"?
Хочешь. сделай!
Никак. Я просто отворачиваюсь
Эльмира Ситдикова
Очень полезный ответ (
Пробовала тонику с эффектом ламинирования, красиво было, волосы не особо пострадали, сушит немного после когда смоется видно. А первое время прям шик-блеск. Кстати использовала по инструкции, лично у меня ничего лишнего не покрасилось
шампуни придают просто легкие оттенки и быстро смываются, при этом еще могут перепачкать и постель и всю одежду
ни как
Только не Тоника. К дорогим -хорошо. Надо и себе опять прикупить. Нравится chi.
Положительно отношусь. Мои волосы тёмно русые хотела перекраситься в тёмно каштановый, выбрала оттеночный шампунь (Эстель) покрасила, и вуоля! Волосы были точного цвета как на картинке (какой я и хотела).
лучше не крась я хотела немного осветлить потом ходила неделю с синими волосами пока шампунь не смылся
Отличный вариант для смены имиджа, но сохранения волос. Берите только что-то из проф. Тоники пересушивают
Если нет седины, то не крась, пересушивают. Все равно вредно. Хной попробуй. Укрепляет и оттенок дает. И полезно.
А я использую иногда-особенно когда надо закрасить седые поряди
Бред полный, по-моему, и деньги на ветер. Смоется через неделю.
Фу
Эльмира Ситдикова
Что фу?
сам шампунь особо не красит, чуть может осветлить, смотря сколько держать
Норм
На темные волосы, максимум даст эффект ламинирования
Мне больше нравится крем-краска
Очень темные волосы у вас, ничем не поможет. Вообще Italy оттеночные бальзамы очень рекомендую. Цвет может и не даст, но как лечебное средство великолепно.
У МЕНЯ ЧЕРНЫЕ ВОЛОСЫ, ТОЖЕ ИСКАЛА СРЕДСТВО, КОТОРЫМ МОЖНО БЫЛО БЫ ОСВЕЖАТЬ ЦВЕТ. КУПИЛА ТОНИК, НА РАДОСТЯХ НАЧИТАВШИСЬ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ ОТЗЫВОЗ, ПОБЕЖАЛА ТОНИРОВАТЬ ВОЛОСЫ. МАЛО ТОГО ЧТО РУКИ, ВАННА ВСЕ ПОКРАСИЛОСЬ В ЧЕРНЫЙ ПЛЮС КО ВСЕМУ ЕЩЕ И КОЖА ГОЛОВЫ. А ЯРКОСТИ ВОЛОСАМ И БЛЕСКА ОН ТАК И НЕ ПРЕДАЛ. ВОТ ТЕПЕРЬ СТОИТ НА ПОЛКЕ ПЫЛИТСЯ.
Ольга Кольцова
на темные волосы плохо берет, у меня так же было (у меня темно русые). у меня вообще не взяла
Хороший шампунь.. он еще и объем губ увеличивает!
збс
мне они нравятся) вот только цвет может выйти не предсказуемый
в вашем случае - не поможет... легкий оттенок..
я красила дома сома таким шампунем нечего не страшно!!
Марина Глазунова
не понимаю, зачем красить сома? и это возможно вам не страшно, а он в шоке!)