Уход за волосами
Может перхоть быть хронической, и чем ее в таком случае купировать?
Безуспешно разными средствами борюсь с перхотью уже год. Я не ожидала, что так долго может эта проблема преследовать. Вот думаю, а может она быть хронической? И что в таком случае делать?
Мария найдите для себя "оптимальный" шампунь. Вы часто меняете шампуни,
от этого и чешется голова, Вы думаете что голова грязная, и, опять моете
голову. У меня раньше тоже эта проблема присутствовала, теперь нет.
А перхоть есть у всех, в той, или иной степени.
Мне помогла смена шампуня
Перхоть вызывает грибок. Значит надо применять лекарственные средства.
Купировать голову.
Попробуйте пройти курс мытья лечебным шампунем. Я в своё врем пользовалась проф. шампунем против перхоти Tahe Detox. Весь курс длился месяц, спустя неделю меньше перхоти стало. А к концу курса все в норму пришло. Сейчас пользуюсь регулярным шампунем, а перхоти забыла
Валентина Лазарева
Вот такой шампунь от перхоти //wow-beauty.ru/tovar/tahe-detox-shampoo-300-ml/?utm_source=f-2
пасту сульсена пробовали? так же можно чайное дерево в шампунь добавлять, но это скорее профилактика. а вообще, проверьте ЖКТ и гормоны
Сто пудов есть внутренняя причина, сама перхоть не болезнь, а последствие. В больницу идите и не выдумывайте
нет! перхоть – это грибок. лечат ее антимикотиком кетоконазолом. я брала шампунь против перхоти в лошадиной силе, попробуйте его, там курс 2 месяца, но результат лечения должен быть заметен уже на первой неделе.
хозяйственным мылом голову мой и забудешь о ней раз и навсегда
плюсую к шампуню против перхоти из лошадиной силы, он отлично помогает и волосы не портит. но с самим ответом не согласна, перхоть даже из-за стресса появиться можете. так что, вам автор нужно причину выявить, и лечит комплексно: шампунь плюс успокоительные, если это стресс, или гормоны, если в них причина и тд.
от перходи может помочь дегтярное мыло, оно очищает кожк, а потом хэд эрд шолдерс