Уход за волосами

Каким образом подстрич пышные и кудрявые волосы!?

Какую стрижку сделать? На такие волосы? Чтобы волосы когда их расчешишь были не бревном, а нормальными?
А вы не думали сделать ботокс для волос? Как ни как длинна приличная, жалко отрезать. Я сама не давно купила ботокс для волос Magic Efecto Botox. Так с ними поврежденные участки волос восстановились и волосы стали более мягкие и гладкие
Эмине Абдуллаева
Лучший ответ
Эмине Абдуллаева Вот такой ботокс для волос я покупала //wow-beauty.ru/tovar/botoks-dlya-volos-magic-efecto-botox/?utm_source=f-2
Дам тебе один хороший совет: прежде чем что либо делать с волосами - воспользуйся незамудрённым рецептом, который мне дал друг, у которого родственник ездил в Тибет.
Нужно взять целую, стандартную, бутылку шампуни, которая подходит для твоих волос, (кроме "хед енд шолдорс", т. к. там использут присадки, которые используются в автомобильных шампунях, после которых на голове могут появится коросты и ужастный зуд), и положить в неё 5-6 таблеток "Мумиё - золотой", они продаются в каждой аптеке, и дать им полностью растворится в шампуни - примерно сутки, потом взбалтываешь и применяешь как обычный шампунь. Через месяц-полтора ежедневного применения ты увидишь результат: волосы не секутся, значительное уменьшение выпадания, появляется блеск, волос становится мягче (эластичней, что исключает ломкость волос), толще и крепче, расчёсывать их легче. И это не волшебное зелье - просто люди недооценивают истинную силу природы, ведь Мумиё так и переводится как "Горная слеза", где все составляющие полностью природные, без химии. Скажешь, а шампунь - не химия? Да, химия, поэтому процесс занимает не полторы-две недели, а полтора месяца. Тибетцы советуют смешивать с жидким мылом, изготовленным полностью из натуральных ингредиентов. Такое мыло продаётся в специалезированных магазинах, бутиках.
Ирина Пазюкова Спасибо за совет, но я прочитала про мумие, так вот, оно помагает при ожогах, травмах, женских заболеваниях, но как оно поможет волосом?
лучше не стоит стричь они ещё пышнее и кудрявее будут. лучше попробуй поухаживать за ними масками или же салонными услугами.