Уход за волосами

Почему секутся кончики волос?

сечение проиходит из за нехватки питания кончикам
кушать надо в первую очередь правильно
перед укладкой пользуйся термозащитой
расчесывай с кончиков в корням
Гульнара Гараева
Лучший ответ
из за воздействия температуры: фен, утюжок, плойка...
Tanya Chanel
много фАКТОРОВ, В НЕТЕ ВСЕ ЕСТЬ ЗАЧЕМ КОПИРОВАТЬ
Мне помогли маски из морской соли. Но они лишь предотвращают дальнейшее сечение. Уже посечённые концы можно только остричь.
От того что волосы сильно пересушены. Попробуйте проф. масками пользоваться, что бы их увлажнять
Дашуля Быкова
Дашуля Быкова Я обычно пользуюсь проф. маской от MoroccanOil вот такой //wow-beauty.ru/tovar/intensivnaya-uvlazhnyayushhaya-maska-moroccanoil-250-ml/?utm_source=f-2
После неё волосы увлажняются и становятся более мягкие и эластичные. Кончики больше не секутся, как раньше
Скорей всего волосы болеют и причин этому множество от неправильного питания до использования плойки попробуй шампуньKeune http://daritop.ru/shampun-kee-layn-osnovnoe-pitanie.html
У меня тоже секлись, обычные магазинные маски и спреи не помогали, либо было чуть лучше, пока пользуюсь, т. е. по сути никакого лечения. В итоге я нашла мастера хорошего, вот она то мне и сказала, что сначала надо состричь немножко кончики, а для остальных провести специальную процедуру запаивания кончиков, буквально 10 минуток и волосы в результате и пролечились, потому что в составе кератин, витамины, сами кончики оживились, сечение прекращается, причем по длине не поднимается дальше, как обычно бывает даже после состригания... так советую именно специальную процедуру, чтобы избавиться от сечения кончиков мне делали вот таким средством: wow-beauty.ru/tovar/new-professioanl-noe-sredstvo-dlya-sekushhihsya-konchikov-split-ends/ , я уже потом в инете его нашла, чтобы информации больше узнать.
Следи, ухаживай не будешь задавать такие вопросы
Если у тебя волосы секутся надо всегда с распущенные волосами ходить и ухаживать чаще