Уход за волосами
Какое средство от выпадение волос лучшее?
У кого была такая проблема, что помогло? Можно в домашних условиях с этим справиться или только в салоне?
Эффект дает -комплексное лечение, а не один препарат.
Выпадение волос - является симптомом серьезных отклонений в организме.
Перед тем, как приступить к лечению, необходимо установить причину недуга.
Для этого потребуется пройти диагностику, обследование у врача-трихолога,
эндокринолога, терапевта, дерматолога.
Что может назначить врач:
¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯
• витаминно-минеральные добавки в капсульной форме;
• лекарственные препараты для приема внутрь;
• средства для восстановления местного кровообращения (спреи, сыворотки, шампуни);
• домашние или салонные косметологические процедуры;
• гомеопатические препараты;
• массаж кожи головы;
• народные средства.
Волосы отличаются удивительной адаптивностью,
поэтому при условии устранения причины выпадения, восстановить их густоту реально.
Минеральные вещества-помощники для здоровья волос:
витамины C, D, E и группы В;
кальций, магний, медь, железо; рыбий жир с кислотами.
♦ Выпадение волос - причины, лечение сильного выпадения
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
эндокринолога, терапевта, дерматолога.
Что может назначить врач:
¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯
• гомеопатические препараты;
• массаж кожи головы;
• народные средства.
витамины C, D, E и группы В;
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Надо наголо побриться. Потом вырастут шикарные волосы.
Шампунь или спрей Алерана
Причин выпадения волос может быть много на самом деле, лучше всего его найти. Это и послеродовое истощение организма, стрессы, депрессия, гормональный сбой и элементарная нехватка витаминов, поэтому диета может плохо сказаться на волосах. Лучше конечно к врачу сходить - к трихологу. Оптимальный думаю будет именно комплексный подход, то есть отказаться на время от фенов и плоек, использовать профсредства, я брала сыворотку в ампулах и месяц после каждого мытья волос наносила их на корни и сами волосы. Покупала в ампулах испанскую фирму Tahe для волос, а именно Fitoxil Classic Treatment на wow-beauty. Также пропила курс витаминов группы В.
есть итальянские ампулы от выпадения волос
А что прям вообще лысеешь? Так-то волосы и должны выпадать, потому что вырастают новые.
Вам лучше всего, конечно, вначале с трихологом проконсультироваться. А так я именно в домашних условиях с этой проблемой сама справилась с помощью спрея Алерана +шампунем+бальзамом. Волосы до этого лезли со страшной силой – проведу пальцами по волосам и реально огромное количество между пальцев оставалось волос. Вот после курса использования этой сыворотки все в норму пришло! Так что прям очень советую!
Надо причину у трихолога выяснить, а не самолечением заниматься.
репейным маслом от эвалар попробуйте полечить. Клевая штука!