Уход за волосами

Как ускорить рост волос? Может следует делать какие то процедуры или маски?

каждый раз когда моешь голову делай массаж головы.... аккуратно пальцами.... 5-10 минут.... это очень помогает....

кровоток усиливается и кровь поступает к корням волос.. и они растут быстрее....

ну и отвар крапивы))
Алтын Шаншарбаева
Лучший ответ
Я перепробовала многое, включая дорогие салонные процедуры (мезотерапию делала) . В принципе ускоряет рост все то, что раздражает корни, вызывая этим прилив крови с питательными веществами к луковицам. Мне больше всего помогли маски на основе сухой горчицы, настойки жгучего красного перца с миндальным маслом. Но лучшее для роста волос - луковый сок. После первой же маски результат уже видно.
Алиса Смолина
Татьяна Сидорова-Минаева Луковый сок необходимо втирать в кожу головы?
забудь про волосы волосы сами растут
Какую пользу несут грецкие орехи волосам?

Многие знают, что орехи, в частности, грецкие, приносят пользу всему нашему организму, поэтому они положительно воздействуют на структуру волоса и изнутри. В состав лакомства входят полезные жирные кислоты, улучшающие состояние волос, придающие им блеск и сохраняющие подобный результат на долгое время. В грецком орехе также много витаминов групп С и В, которые насыщают волосы полезными элементами и придают им нужную упругости и прекрасный внешний вид.

перегородки грецкого ореха от волос

Самым полезным считается масло грецкого ореха, которое можно купить в любой аптеке. Из него изготавливают питательные и восстанавливающие маски для волос, которые способны превратить тусклые и безжизненные локоны в блестящие и упругие. Косметический и оздоровительный эффект грецкий орехов и масла невозможно переоценить.

Орех помогает:

устранить ломкость;
с секущиемися кончиками;
с сухостью волос;
возвращает шелковистость.
Очень часто используется грецкий орех против роста волос, что является о

перегородки грецкого ореха от волос

Орех помогает:

устранить ломкость;
с секущиемися кончиками;
с сухостью волос;
возвращает шелковистость.

перегородки грецкого ореха от волос

Орех помогает:

устранить ломкость;
с секущиемися кончиками;
с сухостью волос;
возвращает шелковистость.
Очень часто используется грецкий орех против роста волос, что является одним из его полезных свойств, ведь избавиться от лишней растительности на теле мечтают все дамы.
Как применять грецкие орехи для волос?

Как уже было отмечено, грецкий орех способен укреплять волосы изнутри, поэтому есть орехи – это не только вкусно, но и полезно. Как по-другому воздействует это лакомство на наши волосы?

Окрашивание волос

Скорлупу грецкого ореха применяют в качестве природного красителя для волос. Подробнее описано ниже.

Восстановление и укрепление

Одна из функций грецкого ореха – это укреплять волосы как изнутри, так и снаружи. Для такой цели используются не только сами ядра, но и листья орехов. Для этого нужно приготовить отвар, который при должном применении поможет восстановить структуру волос, сделав их сильными и красивыми. Маски из ореха применяют и для роста волос.
Рост волос это строго генетика
Gulnoza Turaeva
Перестань бриться, бороду и усы только подстригать можно .
Gulnoza Turaeva У автора вопроса женское имя.
Невозможно. На 1 см в месяц вырастают волосы в среднем.
Елена Якушева
Да маски на корни волос можно наносить настойку красного перца втирая к кожу голову она жот так что терпеть придется отсидеть хотя бы час в идеале 2 продается в аптеке никотиновая кислота тоже помогает на сами волосы ни в коем случае испортишь.
Stella Stella
для начала надо волосы правильно расчесывать и конечно же подстричь ломкости и сечения