Уход за волосами

Как ускорить рост волос или хотя бы удлинить их как то? помогите!

Очень надо. В домашних условиях (масочки, как делать правильно массаж ит. д). без смс и регистрации))
надеюсь поможете.
желательно проверенные способы.
Горчичная маска! очень быстро растут волосы. Сама делаю. если в среднем в месяц отростает 1.5 см. то с горчичной маской 3-4(ну лично у меня)
маску нужно делать раз в неделю, 2 раза если жирные волосы (я делала 2 раза в неделю, для лучшего результата, у самой волосы не жирные, но если у вас очень тонкие и ломкие волосы то лучше ограничится 1 разом)
2 ст. л горчичного порошка
2 ч. л сахарного песка
2 ст. л горячей воды
1 желток
2 ст. л любого косметическое масло репейное, персиковое и т. д

наносить только на проборы, не затрагивая длину волос. после замотать пищевой пленкой и полотенцем. сидеть от 15 мин до часу. я сразу по часу сидела. будет сильно печь. но волосы не отвалятся, не бойтесь. смывать собственно прохладной водой (горячей не получится) хорошо по массажировать кожу головы.
Ну и желательно в дальнейшем жалеть свои волосы. стараться не сушить феном, если и сушить но после мытья ждать пока волосы почти до конца высохнут естественным путем, не расчесывайте мокрые волосы, не спите с распущенными волосами и т. д

еще для роста используют никотиновую кислоту (продается в аптеках ) но результат не такой как от горчичной, да и может быть аллергия
Анна Кочергина
Лучший ответ
Масло репейное втирать
Дарья Каразия а сколько масла надо?
и сколько минут?
Дарья Гнилицкая это не помогает