волосы не секутся, в нормальном состоянии
иногда кручусь на бигуди, иногда с прямыми хожу
так вот: что наносить на волосы, чтобы как с рекламы были?
ну есть же такие средства
Уход за волосами
какие знаете средства, чтобы намазал - и волосы шелк? цена не важна
Серия эльсеф восстановления и они как шёлк. Ещё мне помог облепиховый шампунь, это от бабушки агафьи из новой серии, состав более чем натуральный.
свиным жиром или гусиным салом - сразу станут ШЕЛКОВЫМИ, но ли-и-ипкими
Елена Александровна
неужели такие "умники" еще водятся?...
Шампунь с бальзамом, стоит под штукарь все вместе.
У парикмахера знакомого спроси как это все происходит.
Если таковой есть. =)
Нет таких средств, чтобы 1 раз намазал и "волосы как в рекламе" без дополнительных манипуляций - ни по каким ценам.
Сделать 1 раз волосы "как в рекламе" по какому-то особому случаю можно, это делается так:
1)моем голову шампунем, наносим профессиональную разглаживающую маску. Кстати, вовсе необязательно это будет дорогущая маска, подойдет вполне доступная Эстель Curex например или даже какой-нибудь Глисс-Кур или Эльсев.
2)Вытягиваем волосы феном с круглой щеткой, фен включаем на холодный режим и направляем струю ТОЛЬКО ПО РОСТУ ВОЛОС. Т. е. сушим волосы феном так, чтобы струя воздуха приглаживала чешуйки. Для длинных волос это займет минут 40-60.
3)Вытягиваем волосы утюжком
4)На кончики волос наносим разглаживающую сыворотку или масло (не переборщите!), а на все волосы брызгаем спрей-блеск. Например у той же фирмы Эстель есть спрей-блеск.
Готово. Естественно, это "парадная" укладка, которая требует времени и не полезна для волос, каждый день так делать не будешь.
Таких средств, чтобы просто намазал волосы и они супер-ухоженные без укладки и утюжка попросту нет. Волосы, которые выглядят "как в рекламе" без укладки просто после мытья и сушки естественным путем - это и удачная генетика и результат ПОСТОЯННОГО многолетнего ухода за волосами.
И вот тут уже играет роль цена. Либо постоянно покупай дорогие профессиональные средства, либо мучайся с домашними масками из масел и сиди с тюрбаном на голове по 4 часа.
Проф. уход потому и считается дорогим, потому что нужно покупать эти средства ПОСТОЯННО, а не держать 1 банку маски, которая за 2 минуты превратит волосы в шелк.
3)Вытягиваем волосы утюжком
Мне очень нравится проф. маски увлажняющие. После них волосы шелковые, увлажненные и мягкие очень
Обычно пользуюсь маской от moroccanoil
Оксана Вотякова
вот такая у меня маска
хватает её не долго //wow-beauty.ru/tovar/intensivnaya-uvlazhnyayushhaya-maska-moroccanoil-250-ml/
в рекламе знаете какие спецэффекты делают в программах специальных. ни одно средство такого глянца не даст. это противоестественно