Уход за волосами
ОЧЕНЬ сильно выпадаю волосы. Подскажите, что делать, может что попить или маски какие
Очень много факторов может быть и иммунитет, гормональный сбой и кожные заболевания. Масло репейное касторовое, витамин е. Поменьше нервничать, больше фруктов, нормальный сон.
К эндокринологу.
Весной и так волосы выпадают. Смена. А так, несколько советов: старайтесь не сушить волосы феном и не расчёсывайте их пока они мокрые.
у врача узнайте причины сначала, а то так и облысеть не долго)
Ну тут смотря какая причина! Если периодами, может просто "весенняя линька")))) Витаминки пейте хорошие, и питание - это самое важное! Волосы питаются только через кровь! А витамины не меньше 3х месяцев! Внешне масочки воздействуют очень слабенько, но как в комплексе можно и поделать! Я много читала про маску с эсециале форте (то что для печени идут) в ампулах! Еще правда не пробовала, все не как не решусь, ампулы достаточно дорогие! рецепт могу написать: 0,5 ампулы, 1 желток, 2 ч. л. сметаны! И на кожу минут на 40!
Да и кроме этой маски можно подобрать по типу своих волом - питательную маску!
может таблетки какие пьете? у них масса противопоказаний и эффектов побочных
Когда у меня выпадали волосы я их мыла молоком и делала отвары из трав и тоже ими мыла волосы. Сейчас у меня очень красивые кудри
ну, этот вопрос не в интернете спрашивать нужно, к врачу идти. ну, мне помог минокс, даже одно время приходилось маскировать хеемеджиком. но все через врача, не экспериментируйте!
Если недавно родили, то это в порядке вещей в течение первых 6 месяцев при ГВ