Уход за волосами

Кто втирал в корни волос никотиновую кислоту? сколько длился курс, как результаты? :)

Курс две недели . Потом две недели перерыв. Наносим по проборам расстояние между приборами 3-4 см. Сама делаю курсами рост есть! помогает! Выпадение волос останавливаетт
Aika B
Лучший ответ
Конечно, у каждого человека своя реакция на нанесенную на волосы никотиновую кислоту. Так что к ней, как и к любому витамину, стоит относиться с осторожностью. Например, такое лечение волос может не подойти для гипертоников или аллергиков. Люди, страдающие этими заболеваниями, часто отмечают появление сильной головной боли и покраснение после применения никотиновой кислоты. Следовательно, есть необходимость консультации с врачом. Кроме того, если у вас активно выпадают волосы, это может быть связано с другими заболеваниями в организме. Тогда никотиновая кислота для волос вам не поможет. У вас нет аллергии, и вы решили испытать на себе чудодейственную силу препарата? Сначала прочтите инструкцию, уделив особое внимание графе «Противопоказания».
Пару недель курс. Прибавишь скорость роста на 1-2 см гарантирую. Но есть много противопоказаний. Если голова заботит бросай это дело
Наталья Круг А волосы гуще не становятся?
первые два. три дня может быть незначительная реакция на никотинку. небольшое покраснение-оно потом проходит, никотиновую кислоту применяют курсами. две, три недели втирать в корни ЧИСТОЙ головы- не смывая! после курса перерыв, тоже недели две, а потом снова повторить курс. у многих, только со второго курса замечается видимое ускорения роста волос
Юля Солдаткина
сок алоэ и сок лука лучше
Скорость роста волос - 1 мм за 3 суток. С незначительными колебаниями в ту, или другую сторону. Ускорить рост волос сколько-нибудь существенно НЕЛЬЗЯ. Витамин PP - никотиновая кислота - включается в общий обмен веществ, только так он может быть эффективен. Какой смысл наносить его на кожу головы?
Людмила Леско
Эксперт волос лосьон куда лкчше. Там в составе никотинка есть. Волос на голове куча новых, не лезут!!!! Лучше эксперт! Результат через месяц минимум
девочки, вам надо купить аргановое масло moroccan oil
тёр пока волосы туберкулёзом не заболели
Могу сказать про человека, который принимал внутрь никотиновую кислоту. Она так лечила холодные конечности. Холодность рук не вылечила, но получила проблемы с суставами, и боли в ногах.
Серьезно?! НИкотиновая кислота реально помогает?
некоторым месяца достаточно
аа
Евгения *****